Отелем в Челябинске будет управлять московская компания Heliopark Hotel Management

Отель на берегу озера Смолино в столице Южного Урала перешел в управление комапнии Heliopark Hotel Management
Гостиничная управляющая компания полного цикла HELIOPARK Hotel Management будет управлять отелем в столице Южного Урала.
Компания HELIOPARK Hotel Management получила в управление отель «Смолино»**** в г.Челябинске, который в течение ближайших 10 лет будет носить название HELIOPARK Смолино. По мнению владельцев отеля включение его в известную гостиничную сеть сможет повысить рентабельность объекта. До начала апреля менеджменту управляющей компании предстоит провести в отеле существенную реорганизацию. Основная ставка будет делаться на дальнейшее развитие инфраструктуры и расширение спектра услуг. Среднегодовую загрузку предполагается довести до 75-80%. В качестве факторов, привлекающих внимание к отелю, будут использоваться его удачное расположение на берегу живописного озера Смолино, высокий уровень комфорта и развитая инфраструктура.
Привлечение владельцами гостиничной недвижимости профессиональных управленцев – второй опыт для Челябинска. В 1996 году одной из гостиниц города управляли французские специалисты.
С получением в управление челябинского отеля сеть HELIOPARK Hotels расширилась до 8 объектов. С мая текущего года к ним добавится курортный отель в г.Ялте.

О сети HELIOPARK Hotels
HELIOPARK Hotels – первая российская гостиничная сеть. Стратегическими задачами и целями компании HELIOPARK Hotel Management, управляющей сетью HELIOPARK Hotels, является создание цепочки из 25-30 отелей, объединенных единым брендом, высоким уровнем качества и системным подходом к продвижению объектов на рынке. HELIOPARK Hotel Management разработаны собственные гостиничные стандарты управления и развития отелей. Компания осуществляет полный цикл услуг в области гостеприимства – от проектирования и строительства отелей до непосредственно развития гостиничного сервиса. Все это является конкурентным преимуществом компании.

Об отеле HELIOPARK Смолино
Клубный отель европейского уровня HELIOPARK Смолино**** расположен в 15 минутах от центра г. Челябинска на берегу живописного озера Смолино. В отеле 61 номер – стандартные, бизнес, полулюксы, люксы, люксы с джакузи и сауной, номера для некурящих. Ресторан. Тренажерный зал. Сауна-центр. Медицинский кабинет. Водные развлечения и горные лыжи. Экскурсии. Конференц зал. Бизнес-центр. Международная связь. Room-сервис.

Дополнительную информацию
Вы можете получить у Татьяны Евстигнеевой,
PR- менеджера компании HELIOPARK Group
по телефону: (095) 937-55-45
email: evstigneeva_t@heliopark.ru
www.heliopark.ru
11:17
816
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X