Открылся современный веб-сайт о строительстве коттеджного поселка "Пестовская Гавань"

Преобрести элитный и современный коттедж под Москвой не выходя из дома? Теперь это стало возможным! 9 сентября 2005 г. состоялось открытие современного веб-сайта коттеджного поселка "Пестовская Гвавань" с возможностью онлайн-заказа коттеджей.
25 августа 2005 г. состоялось официальное открытие и презентация нового веб-сайта коттеджного поселка "Пестовская Гвавань" (www.pestgavan.ru). Основная задача этого ресурса – наиболее полное информирование посетителей о строительстве поселка, а также возможность покупки коттеджных участков через сайт. Для этого на сайте есть интерактивная карта поселка, где каждый посетитель в реальном времени видит какие участки уже заняты, а какие пока свободны. Свободный коттеджный участок можно тут-же забронировать, заполнив всего пару полей в форме заказа.

Веб-сайт создан с использованием самых современных интернет-технологий. Это позволило сделать его удобным для пользователей: простая и понятная навигация по страницам ресурса; полная техническая информация по каждому из типов коттеджей со схемами, трехмерными макетами и фотографиями; интерактивные и анимированные план поселка и карта проезда от Москвы...

Веб-сайт коттеджного поселка "Пестовская Гавань" был создан управляющей компанией "Дарстрой Холдинг" (www.darstroy.ru) и агенством недвижимости "Бульварное Кольцо" (www.koltso.ru) – одной из старейших и известнейших компаний на московском рынке загородной недвижимости.

Сам сайт был доступен для пользователей еще с весны этого года, но тогда он только тестировался и наполнялся материалами и фотографиями. На данный момент сайт содержит полную информацию о ходе строительства и реализации коттеджей, интересные статьи о рынке загородной недвижимости подмосковья, вопросы покупателей и компетентные ответы экспертов компании, фотогалерею коттеджей и окружающих поселок красивейших мест Пестовского водохранилища.

Адрес веб-сайта: http://www.pestgavan.ru

Контактная информация:
Управляющая компания Дарстрой Холдинг, Тел.: (095) 981-98-20
Агентство недвижимости Бульварное Кольцо, Тел.: (095) 411-79-29
10:57
1123
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X