Открытие очередного представительства Группы Компаний "Rocco-Tessile" ("Рокко-Текстиль") в городе Не

Мы значительно потесним поставщиков некачественной продукции и предложим предпринимателям Северного Кавказа приемлемые, цивилизованные условия обслуживания, которые они пока получить не могут
Реализация очередной стратегической цели, направленной на завоевание внутреннего рынка, ознаменовалась открытием очередного представительства Группы Компаний "Rocco-Tessile" ("Рокко-Текстиль") в городе Невинномысске.
«Открытие ряда представительств на Северном Кавказе и Юге России позволит Группе Компаний удовлетворить нужды покупателей в качественной продукции, сбалансирует рынок текстиля в этих регионах»,- говорит Коммерческий директор «Рокко-Текстиль» Михаил Начинкин.
«Мы значительно потесним поставщиков некачественной продукции, предложим предпринимателям Северного Кавказа, вынужденным переплачивать из-за отсутствия конкуренции в регионе, такие приемлемые, цивилизованные условия обслуживания, которые они пока получить не могут. Во главу угла мы ставим отношения с клиентом. Правильно подобранный персонал - вот наш козырь. Молодой амбициозный коллектив, имеющий прекрасное образование и опыт общения с людьми, - вот наше основное конкурентное преимущество»,- отметил Директор по продажам ГК Павел Батухтин.
Планируется, что открытие нового представительства позволит увеличить совокупную выручку Группы Компаний на $ 1800 тыс. в год.
В ближайших планах Группы Компаний значительное расширение своего присутствия на Северном Кавказе и создание в этих регионах новых торговых представительств.
По расчетам специалистов компании, открытие новых представительств позволит увеличить годовой оборот ГК уже в 2005 году на $ 2,5-3,5 млн., что позволит ей стать лидером по продаже текстиля в регионе.
11:16
932
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X