Открывается новый торгово-развлекательный центр в Краснодаре

Компания Leeds Property Group, специализирующаяся на консалтинговых услугах в сфере коммерческой недвижимости, приступила к реализации площадей в торгово-развлекательном центре «Меридиан» общей площадью 25 000 кв. м в городе Краснодаре.
Торгово-развлекательный центр «Меридиан» расположен в центре густонаселенного района города на пересечение основных магистралей. Торговый центр ориентирован на удовлетворение потребностей среднего класса населения Краснодара в товарах и услугах и предоставляет своим посетителям возможность совместить процесс совершения покупки с интересным проведением досуга, в том числе всей семьей.
В качестве якорных арендаторов предусмотрены продовольственный супермаркет (3600 кв. м) и магазин бытовой техники (3000 кв. м). В торговых галереях площадью 6600 кв. м будут представлены магазины одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, товаров для детей и пр. В составе торгового центра будет функционировать развлекательный центр «Атлантида», что существенно увеличит поток посетителей не только из близлежащих районов, но и со всего города. Для посетителей развлекательного центра на территории площадью 6500 кв. м будут работать каток, боулинг, бильярд, зона игровых автоматов, аттракционы, фуд-корт, детский комплекс. Концепция РЦ «Атлантида» разработана компанией Entertainment Concept Incorporated, которая управляет развлекательным центром в торговом центре «Атриум» в Москве. Компания ECI также будет осуществлять управление РЦ «Атлантида».
Для создания комфортных условий для покупателей в составе торгового центра предусмотрены предприятия общественного питания, отделение банка. Качество строительства, техническое оснащение и инженерные системы торгового центра «Меридиан» соответствуют всем современным требованиям. Для компаний-арендаторов предусмотрена возможность аренды офисных и складских помещений. Для удобства посетителей и арендаторов оборудована наземная парковка на 800 машиномест.
Дата открытия торгово-развлекательного центра «Меридиан» назначена на IV квартал 2005 года.
10:57
1168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X