Партнер Noble Gibbons компания CBRE признана лучшей на рынке коммерческой недвижимости

Четвертый год подряд компания CBRE признана лидером на рынке коммерческой недвижимости Соединенных штатов Америки по итогам исследования, проведенного компанией Lipsey.
Партнер Noble Gibbons компания CBRE признана лучшей на рынке коммерческой недвижимости


Лос Анджелес, 23 июня 2005 года. Четвертый год подряд компания CBRE признана лидером на рынке коммерческой недвижимости Соединенных штатов Америки по итогам исследования, проведенного компанией Lipsey. CBRE возглавляет список каждый год, с момента начала проведения опроса в 2002 году.

Около 20 000 профессионалов из финансовых и кредитных организаций, риелторских компаний, управляющих и оценочных компаний, международных корпораций приняли участие в исследовании, посвященном определению бренда - лидера на рынке коммерческой недвижимости.

«Мы рады за наших коллег из офиса CBRE», сказал Дэвид Бродерсен, Управляющий директор Noble Gibbons в ассоциации с CBRE, - «и гордимся тем, что являемся партнерами компании, признанной профессионалами номером 1 на рынке недвижимости. Мы со своей стороны продолжим инвестировать в развитие бренда в России».


Компания Noble Gibbons была основана в Москве в 1994 году. В настоящий момент штат сотрудников компании составляет 200 человек. Спектр услуг, предоставляемых Noble Gibbons, является самым полным на рынке и включает управление активами и недвижимостью, агентские услуги, девелопмент и управление проектами, инвестиционные услуги, стратегический консалтинг, оценку и работу с корпоративными клиентами. Уже в течение 9 лет Noble Gibbons работает в ассоциации с CB Richard Ellis.

Компания CB Richard Ellis входит в список 1000 крупнейших компаний мира по версии журнала Fortune и имеет самый большой оборот в мире в области коммерческой недвижимости (по итогам 2004 года). Компания имеет 300 офисов в мире, и ее штат сотрудников составляет более 13 500 человек.
10:57
986
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X