Первая Федеральная Премия состоялась!

31 марта в Российском этнографическом музее Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения федеральной премии Commercial Real Estate Awards 2006 St. Petersburg and Regions.
31 марта в Российском этнографическом музее Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения федеральной премии Commercial Real Estate Awards 2006 St. Petersburg and Regions. Церемония награждения и Гала-ужин в Санкт-Петербурге проводились впервые, однако это событие было одно из самых ожидаемых мероприятий в индустрии коммерческой недвижимости. На мероприятии, которое проходило в зале одного из красивейших музеев Санкт-Петербурга собралось более двухсот профессионалов рынка коммерческой недвижимости из самых разных регионов России. Слоган премии «Все флаги в гости будут к нам!» гармонично совпал с историческим предназначением музея, хранящим народную память России и сопредельных с нею стран. Организаторами Премии является департамент IM-Events, подразделение крупнейшего издательского дома Impress-Media, выпускающего издания по различным направлениям рынка жилой и коммерческой недвижимости (журналы: Commercial Real Estate, Новый Адрес, Homes Around the world, Твоя ИПОТЕКА). Участниками и гостями церемонии ежегодно становятся ведущие операторы и специалисты отрасли, инвесторы и арендаторы, представители профессиональных организаций и ассоциаций, правительственных органов.
В рамках первой федеральной премии рассматривались успешные проекты, реализованные за 2005 год на территории России. Это 45 самых лучших объектов коммерческой недвижимости, представленных компаниями из Санкт-Петербурга и регионов России. По словам организатора мероприятия, генерального директора Impress Media Аннет Вассенаар, 2005 год был отмечен значительным ростом рынка коммерческой недвижимости в регионах. И это мероприятие - доказательство блистательного развития рынка. Рынок вне Москвы развивается стремительно и достиг хороших результатов, поэтому возникла острая необходимость в еще одной премии федерального масштаба.

Ведущим церемонии региональной премии CRE Awards 2006 был приглашен один из самых любимых актеров нашей страны – Леонид Ярмольник, который вот уже третий год традиционно выступает в качестве ведущего на церемониях награждения Commercial Real Estate Awards в Москве. А торжественную часть премии завершил своим блистательным выступлением любимый многими певец и композитор, в прошлом участник группы «Секрет» - Максим Леонидов. Его песня «От Питера до Москвы» звучала как лейтмотив и подтвержение незримой связи между двумя столицами, на вечере в Санкт-Петербурге, организованном Московкой компанией, на котором все чуствовали себя как дома…

Победителями федеральной премии Commercial Real Estate Awards 2006 стали:

Номинация «Малый торговый центр» России:
• ТРЦ «Континент».г.Новокузнецк
Номинация «Крупный торговый центр» России:
• Торговый центр "МЕГА " г.Казань
Номинация «Торговый центр Санкт-Петербурга»:
• «Рамстор» Удельный парк
Номинация «Бизнес-центр регионов России»:
• Бизнес-парк «Аркаим –Плаза».г .Челябинск
Номинация «Бизнес-центр Санкт-Петербурга»:
• Бизнес-центр Санкт-Петербурга – River House
Номинация «Консультант года регионов России»:
• SMT Developments г.Москва
Номинация «Консультант года Санкт-Петербурга»:
• Colliers International
Номинация «Девелопер года регионов России»:
• IKEA
Номинация «Девелопер года Санкт-Петербурга»:
• ОАО Соломон
10:58
918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X