Первая годовщина первого в Москве ипотечного брокера: главный результат - преференции банков, предос

25 октября Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» проводит торжественный прием в одном из залов «Президент-отеля» по случаю первой годовщины своего крупномасштабного проекта «БЕСТ-ИПОТЕКА».
25 октября широко известная в риэлторском мире Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» проводит торжественный прием в одном из залов «Президент-отеля» по случаю первой годовщины своего крупномасштабного проекта «БЕСТ-ИПОТЕКА». В мероприятии участвуют представители практически всех ведущих банков, имеющих собственные ипотечные программы в Москве, а также сотрудничающих с ними страховых и оценочных компаний. Ожидается присутствие ряда видных государственных и общественных деятелей, имеющих должностное отношение к жилью и ипотеке.
Стремительное развитие ипотеки в России сопровождается столь же энергичным формированием ипотечной инфраструктуры. Все большей популярностью пользуются так называемые ипотечные брокеры – организации, помогающие будущему заемщику с выбором и получением наилучшего варианта кредита. Ипотека вот-вот станет на поток, и тогда риэлторские структуры окажутся перед выбором: либо обучать премудростям брокерского искусства весь имеющийся персонал риэлторов, либо выделять ипотечное брокерство в отдельную услугу, формируя соответствующий штат профессионалов, создавая под них юридические лица и т.д.
Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» избрала второй вариант развития ипотечного направления. Впервые в Москве в структуре крупной риэлторской компании создано специализированное брокерское подразделение с отдельным балансом – «Центр кредитов и займов». Уже год в территориальных отделениях БЕСТа бок о бок с риэлторами работают сотрудники этого Центра - специализированные кредитные консультанты. Тесное взаимодействие этих специалистов позволило поднять качество работы с ипотечными клиентами на принципиально новый уровень, который был отмечен не только самими клиентами, но и банками-партнерами. Многие из них теперь видят в кредитных консультантах своих полномочных представителей в БЕСТе и предоставляют заемщикам, которые направляются этими представителями, весьма ощутимые преференции. Кредитные решения по таким заемщикам принимаются быстрее и проще, а сами кредиты стоят дешевле.
За год существования проекта «БЕСТ-ИПОТЕКА» сделано немало, но еще больше задумано и запланировано. Об этих планах и пойдет разговор на торжественном приеме.
10:58
676
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0