Первый современный многозальный кинотеатр откроется в Пензе

Компания «Русский Кинопрокат» заключила договор с ЗАО ТЦ «Пассаж» об открытии многозального кинотеатра с развлекательным комплексом в первом современном торгово-развлекательном центре города Пензы «ПАССАЖ».
Компания «Русский Кинопрокат» заключила договор с ЗАО ТЦ «Пассаж» об открытии многозального кинотеатра с развлекательным комплексом в первом современном торгово-развлекательном центре города Пензы «ПАССАЖ». В этой сделке владельцев торгового центра представляла консалтинговая компания Leeds Property Group.
Торговый центр «Пассаж» является единственным объектом современного формата торговли такого масштаба в городе с населением свыше 500 тысяч человек. Торговый центр объединяет в себе торговую и развлекательную функции и предоставляет своим посетителям возможность совместить процесс совершения покупок с интересным проведением досуга.
На общей площади 22 000 квадратных метров разместятся продовольственный супермаркет, торговые галереи с магазинами одежды, обуви, товаров для детей, спортивных товаров. Существенно способствовать привлечению посетителей в торговый центр будет развлекательный комплекс, состоящий из шестизального кинотеатра, зон развлечений для детей и взрослых, предприятий общественного питания.
В детском городке посетители торгового центра могут оставить своих детей под присмотром опытного персонала. Будут функционировать детское кафе, кондитерская, зал детских игровых автоматов. К услугам взрослых посетителей будут предоставлены боулинг, бильярд, зал слот-машин, Q-Zar, пивной бар, ресторан. Развлекательный комплекс разместится на площади 4500 квадратных метров на третьем этаже торгового центра. Оператором всего центра развлечений является «Русский Кинопрокат».
Компания «Русский Кинопрокат» выступает в качестве единого арендатора на все заявленные площади и не привлекает субарендаторов для создания отдельных элементов данного комплекса. По мнению Алексея Дмитриевского, генерального директора компании, отсутствие на сдаваемых площадях «красных линий», единый бюджет, единое управление при проектировании, отделке, монтаже, запуске и управлении данным комплексом, опыт специалистов «Русского Кинопроката» делают подобное предложение особо привлекательным для владельцев крупных объектов торговой недвижимости.
Торгово-развлекательный центр «Пассаж» откроется в IV квартале 2006 года.

О компании «Русский Кинопрокат»
Компания создана в 2005 году. «Русский Кинопрокат» реализует проекты создания многофункциональных развлекательных комплексов с многозальными кинотеатрами на площадях от 6000 кв.м. в формате единой управляющей компании в крупных городах России с населением свыше 700 тыс. человек. В состав комплексов входят боулинг, картинг трасса, бильярд, Q-Zar, зоны игровых автоматов и слот машин, спорт-бар и т.п.
Уникальность предложения компании «Русский Кинопрокат» заключается в сочетании функции многозального кинотеатра с функциями развлекательного блока, которые дополняются разнообразной линейкой общественного питания, элементами парковых аттракционов, детской развлекательной зоной и незначительными элементами профильной торговли.
Характерной особенностью данных проектов является большой удельный вес детских развлекательных функций (до 40% от общего объема), обязательное наличие детских кафе и ресторанов, банкетных залов, дневного детского сада, где посетители комплекса могут оставить своих детей на 2-4 часа под присмотром опытного персонала. Каждый проект реализуется в уникальном дизайнерском решении.

О компании Leeds Property Group
Leeds Property Group, специализируясь на консультационных услугах в области недвижимости, предлагает своим партнерам и клиентам сопровождение проектов на всех стадиях девелопмента и предоставляет комплекс услуг – от создания концепции объекта до его реализации. В зависимости от специфики деятельности участников проектов в сфере недвижимости специалисты Leeds Property Group разрабатывают эффективные решения для девелоперских и инвестиционных компаний, собственников земли, ритейлеров, гостиничных операторов.
Текущие проекты компании – торговые, офисные и многофункциональные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Новом Уренгое, Пензе, Самаре, Тюмени и др.
Компания Leeds Property Group разработала концепцию торгового центра «ПАССАЖ» и представляет владельцев торгового центра в поиске арендаторов торговых площадей.
10:58
1437
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0