Полезные встречи

Журнал «МОЛЛ» провел вторую встречу, посвященную управлению торговой недвижимостью

2 июня состоялась вторая встреча из цикла информационных встреч, проводимых журналом «МОЛЛ», посвященная теме «Схемы работы УК на объекте».
Ведущей на встрече была главный редактор журнала «МОЛЛ» Татьяна Максимова. Сам журнал МОЛЛ – специализированное издание, посвященное торговой недвижимости и сетевым технологиям. Большое внимание его авторами и редакторами отводиться уделяется проблеме управления торговой недвижимостью.
С докладами на встрече выступили Антон Наку, старший юрист Московского представительства Capital Legal Services, Александр Остроухов, заместитель генерального директора ООО «дельта-Сервис (УК ТК «Золотой Вавилон»), Татьяна Белова и Дмитрий Снетков, генеральный и исполнительный директора УК «Ермак» соответственно, Андрей Сухов, первый заместитель генерального директора ОАО «Управляющая компания «Манежная площадь» и Марк Афраймович, управляющий партнер УК «Торговый квартал» и Леонид Померанцев, генеральный директор УК торгового центра «Лига».
На встрече также присутствовали и принимали активное участие в обсуждении очень многие специалисты рынка управления недвижимостью, в том числе и из регионов. По их мнению, мероприятия, подобные встречам, проводимым журналом «МОЛЛ», имеют большую практическую пользу для всех участников рынка. Как рассказала Оксана Крымина, генеральный директор Маркетинговой Группы БЕШ, один из участников мероприятия, польза от таких встреч еще и в том, что обсуждение зачастую выходит за рамки программы, в ходе которого затрагиваются практически важные проблемы рынка. Это дает возможность участникам провести личные переговоры и даже заключать предварительные соглашения о сотрудничестве. «Такие встречи очень важны и полезны для установки деловых контактов в наибольшей степени с региональными компаниями, работающими на рынке управления недвижимостью», – резюмирует Оксана Крымина.
10:57
878
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X