Полиграфическая компания "Неопринт" отметила пятилетний юбилей

20 июля полиграфическая компания "Неопринт" ознаменовала свое пятилетие демонстрацией производственных мощностей и новых технологических линий.
Новые мощности полиграфической компании "Неопринт" позволяют реализовать современные, востребованные рынком технологии: печать этикеток на материале clear on clear c применением технологии роторной шелкографии; скоростная печать термочеков водными красками; печать с горячим тиснением на машине в нестандартной конфигурации; двусторонняя печать на термокартоне; полноцветная печать на пленке с UV ламинированием.
"Неопринт" обладает крупнейшим парком флексографических печатных машин "МаркЭнди" в России. На сегодняшний день она входит в пятерку крупнейших в России производителей самоклеящейся этикетки, термочеков, билетов на термокартоне. В пакете заказов "Неопринта" продукция для таких известных торговых марок, как "Быстров", "Балтимор", "Тигода", "Веда" и многих других. За 2003 год общая сумма налоговых отчислений составила 5 млн. рублей.
"Политика компании состоит в том, чтобы гибко реагировать на запросы клиентов, закупая, если необходимо, самое современное оборудование под конкретные проекты. Использование новых технологических линий в сочетании с усилением коммерческого направления позволят увеличить оборот на 50% в течение года", - говорит директор компании "Неопринт" Василий Павлов.
Компания "Неопринт" была зарегистрирована в 1999 году во Всеволожске. Немаловажным фактором при принятии решения о размещении производства за пределами Петербурга стало получение налоговых льгот в рамках областного закона "Об инвестиционной деятельности в Ленинградской области". Благоприятный налоговый режим и конструктивное участие правительства Ленинградской области позволили предприятию быстро развиться.
Сегодня в собственности компании отремонтированный производственный комплекс площадью более 7000 м.кв. с благоустроенной территорией. Появилось современное европейское оборудование для предпечатной и послепечатной обработки продукции.
Число сотрудников в настоящий момент достигло 180, причем 2/3 персонала – жители Ленинградской области. По словам Константина Кора, отвечающего за развитие и продвижение компании «Неопринт», обеспечение постоянного роста квалификации сотрудников, забота об улучшении условий их работы позволяет минимизировать текучку кадров в "Неопринте" и сплотить команду профессионалов - единомышленников.
"Сотрудник, который способен продуктивно работать, может добиться на "Неопринте" очень многого, - говорит заместитель директора компании "Неопринт" Руслан Хайров. - Вот наглядный пример: 5 лет назад наш ведущий инженер-технолог пришел на производство помощником упаковщика. Каждый год он, повышая свою квалификацию, двигался по карьерным ступеням, пока не стал одним из ведущих специалистов компании. Так что квалифицированные кадры не обязательно переманивать из московских и петербургских типографий, их лучше выращивать самим".
"Неопринт" занимает активную социальную позицию в жизни Всеволожского района. Компания оказала спонсорскую помощь на проведение праздничных мероприятий, посвященных 75-ю Ленинградской области и дню Всеволожского района, приняла участие в устранении последствий аварии систем водо- и теплоснабжения в пос. им. Свердлова.
Работая с ведущими поставщиками оборудования и материалов, полиграфическая компания "Неопринт" привлекает на свое производство зарубежных специалистов, создавая при этом положительный международный имидж Ленинградской области, что оказывает благоприятное влияние на инвестиционную привлекательность региона.
11:16
2197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X