Портал областной недвижимости - www.pon.ru

Первый специализированный портал о Загородной недвижимости Ленинградской области начал свою работу
Последние годы загородная недвижимость становится все более популярной. Портал Областной Недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.PON.ru создан для удовлетворения потребностей участников сделок рынка загородной недвижимости.
Основная цель – предоставить возможность продавцу недвижимости разместить на портале полную информацию о своем объекте в Ленинградской Области и за максимально короткий промежуток времени найти на него покупателя. Покупателю же предоставляется широкий спектр загородных объектов недвижимости по всем направлениям Ленинградской области и пригородов Санкт-Петербурга в различных ценовых категориях.
По мнению экспертов, ПОН.ру является наиболее динамично развивающимся и перспективным информационным порталом в сфере загородной недвижимости. С момента открытия 1 ноября 2004 года клиентами ПОН.ру стали многие известные агентства Санкт-Петербурга и области.
На Портале Областной Недвижимости СПб размещать информацию об объектах могут, как организации, так и частные лица.
Помимо базы предложений на ПОН.ру можно найти массу полезной и интересной информации. В разделе «Агентства в области» представлены загородные и областные агентства недвижимости, которые лучше знают рынок своего района, его специфику, порядок оформления документов. Теперь клиент может не тратить свое драгоценное время на долгосрочные, утомительные поездки в Ленобласть, чтобы продать или купить объект недвижимости, достаточно заключить с агентством договор и выписать доверенность, а профессионалы сами подготовят полный пакет документов для нотариального оформления сделки. В разделе «Полезная информация по районам и городам» Вы можете узнать информацию по любому району Ленинградской области о работе служб ЖКХ, нотариусов, ЛОРП-регистрационной палаты и др., узнать необходимые телефоны и дни приема, созвониться и записаться на прием.
В разделе «Вопрос юристу» Вы можете получить профессиональную юридическую консультацию по правовым вопросам, связанным с жилищным, наследственным или земельным законодательствами. А также, можете договориться с юристами и адвокатами на сопровождение сделок или судебных дел.
В разделе «Статьи» представлены новости, аналитические материалы и просто интересные сведения, касающиеся рынка загородной недвижимости.
Это и многое другое Вы сможете найти, посетив ПОН.ру
10:57
2163
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X