Появилась первая полноформатная франшиза сети салонов красоты

Франчайзи предлагается комплекс услуг, позволяющих начать эффективный бизнес – проектирования салона, поставка по сниженным ценам оборудования и аксессуаров, обучение персонала, передача технологий работы фирмы, рекламная поддержка.
КГ «Магазин готового бизнеса» представляет инвесторам, заинтересованным в создании собственного салона красоты, возможность присоединения к сети салонов красоты "Инфанта" . Франчайзи предлагается комплекс услуг, позволяющих начать эффективный бизнес – проектирования салона, поставка по сниженным ценам оборудования и аксессуаров, обучение персонала, передача технологий работы фирмы, рекламная поддержка.

Стоимость франшизы - 30 тысяч долларов, суммарные затраты на открытие салона красоты (без учета затрат на помещение) - от 100 тысяч долларов.

Почему именно Инфанта?

Ассортимент услуг

На столичном рынке красоты присутствуют более 10 сетевых салонов, большинство из которых сориентированы на оказание лишь имиджевых услуг (парикмахерские услуги, маникюр, педикюр). В отличие от них, Инфанта отвечает современным тенденциям рынка, предоставляя клиентам оптимальное соотношение имиджевых, косметологических (уход за лицом, коррекция фигуры, эпиляция, борьба с целлюлитом и т.п.), а также эстетических (солярий, бикини-дизайн и т.п.) услуг и полный стандарт сервиса.



Поддержка поставщиков

Франшиза поддерживается двумя ведущими поставщиками оборудования и расходных материалов Wella и Академия Научной Красоты, предоставляющих сети Инфанта систему ощутимых скидок, программу постоянного обновления услуг и технологий, весомую рекламную и информационную поддержку.

Позиционирование сети

Салоны "Инфанта" построены по клубной схеме сервиса престиж-класса, где, с одной стороны, клиента знают в лицо и по имени, готовы выполнить любую его прихоть, а с другой стороны, благодаря широкому ассортименту, клиент может получить любую услугу «здесь и сейчас».



Опыт ведения бизнеса

Мало кто в этой отрасли может похвастать 10-летним периодом работы, во время которого происходил тщательный отбор необходимых и достаточных факторов успеха, закладываемых в концепцию предлагаемой вам франшизы.

Ноу-хау

Вступающий в сеть Инфанта получит помощь специалистов, создавших более 100 успешных салонов, умеющих проектировать так, чтобы каждый метр площади приносит доход за счет эффективной планировки и оптимизации потока клиентов с разделением зон экспресс- и продолжительных услуг. Кроме того, франчайзи получит в пользования отработанную систему привлечения новых и удержания старых клиентов, формы и бланки учета, отчетности, ценообразования и т.п.



Изюминки

Разработанный стандарт сервиса, маркетинговые приемы, акции по привлечению клиентов, способы получения корпоративной клиентуры – вот неполный перечень «фишек», применяемых Инфанта для того, чтобы новый салон красоты быстро вышел на рентабельную работу.

Почему именно франчайзинг?

Для частных инвесторов франчайзинг - удобный способ запуска бизнеса красоты. Как для тех, кто приобретает первый опыт в предпринимательстве в новой для себя сфере, так и для тех, кто из малого (косметический кабинет) намерен переходить в большой бизнес (салон красоты). Для покупателей франшизы решены многие организационные и маркетинговые вопросы, ведь франшиза — это программа, которая включает помощь в создании и работе салона красоты, рекламу, марку, производственную и маркетинговую технологии и обучение персонала. По сути, в этой схеме новичок получает продуманную и проверенную схему бизнеса. Обычно доля банкротств, в таком случае, в разы меньше, чем в других партнерских схемах, поскольку сеть салонов защищает новичка, помогает ему стартовать, предоставляя ему свои рекомендации (по сути — консалтинг) и устанавливая стандарты. По статистике, из всех вновь образованных фирм в мире 85% прекращает свою деятельность в течение первых пяти лет. А из тех, кто работает по франчайзинговой схеме — лишь 14%.



Что вы получаете, покупая франшизу Инфанта?

1. Право пользования торговой маркой «Инфанта»

2. Ноу-хау и технологии.

3. Экспертную оценку помещения для размещения салона красоты.

4. Совместную разработку бизнес плана.

5. Обучение и стажировку персонала.

6. Предоставление материалов, разработанных специалистами на основании нашего опыта:

- Пособие по управлению клиникой.

- Пособия по обучению и управлению персоналом.

- Технологические карты лечения, учета и любых иных программ, разработанных во время нашего сотрудничества.

7. Разработку технологического проекта помещения (расстановку оборудования).

8. Подбор и монтаж технологического оборудования, подбор материалов от поставщиков, предоставляющих сетевые скидки (на основании изучения качества их продукции).

9. Монтаж системы учета и отчетности.

10. Информационная и рекламная поддержка и предоставление всех разработанных маркетинговых программ, рекламных макетов и т.п.

11. Информационная поддержка и постоянное консультирование после открытия.

Подробную информацию о присоединении к сети «Инфанта» Вы можете получить у консультанта КГ «Магазин готового бизнеса» Александра Ходакова. Тел.: (095)-730-41-30. E-mail: khodakov@deloshop.ru.
11:16
1670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X