Приручите время!

Google Calendar теперь на русском языке
Вы часто оказываетесь в ситуациях, когда Вашего внимания требуют одновременно несколько дел? Если да, то решение вашей проблемы - Google Calendar.

Вышедшая сегодня русскоязычная версия Google Calendar помогает пользователям оптимально организовывать личное и рабочее время. С бесплатным онлай-календарeм от Google Вы сможете планировать встречи и события и обмениваться информацией о них с Вашими родными, друзьями или деловыми партнёрами.

Вы хотите пойти в кино, но не помните, свободна ли ваша девушка сегодня вечером – сверьтесь с Google Calendar. Ваши дети хотят заниматься спортом, пением или танцами после школы, Google Calendar поможет вам составить их расписание! Вы игрок футбольной команды и вам нужно собрать 20 человек в одно время в одном месте - Google Calendar сделает это за вас!

Google Calendar – это:

- Простота в использовании. Кликните на календарь, впишите время и место встречи - событие добавлено в Ваш личный календарь!
- Вся необходимая информация в одном месте. В одном окне Вы можете просматривать одновременно календари своих друзей и родственников, важные праздники и ваше личное расписание.
- Создавайте записи и организовывайте общий доступ к информации. Вы можете добавлять к себе события из календаря своего друга, или обновлять его в соответствии с расписанием вашей любимой футбольной команды
- Оставайтесь на связи. Google Calendar будет автоматически напоминать вам о важных встречах по e-mail или SMS.
- Открытый код. Google Calendar построен на открытых стандартах: iCal и XML, он также совместим с Lotus Notes или Microsoft Outlook.

Зайдите на сайт http://calendar.google.com?hl=ru под Вашей учетной записью Google и сразу же начинайте планировать события и делиться информацией о них с друзьями!


В настоящее время Google Calendar доступен на следующих языках: французском, итальянском, немецком, испанском, китайском (упрощенном), китайском (классическом), японском, корейском, голландском, португальском, русском, норвежском, шведском, финском, датском, польском, британском английском и американском английском.

Компания Google Inc.
Новаторские технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэндфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб - корпорацией на всех основных глобальных рынках. Рекламная программа Google позволяет компаниям измерять эффективность, одновременно расширяя опыт работы с глобальной сетью для всех пользователей. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.ru

Контакт:
PR-агентство «Маслов-PR»
Колчанова Анна
Тел: +7 495 981-0906
e-mail: anna.kolchanova@maslov-pr.com

Маргарита Липартиани, Олег Морозов
Тел: +7 495 981-0906
e-mail: oleg.morozov@maslov-pr.com; margarita.lipartiani@maslov-pr.com
11:28
1437
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X