Продли каникулы с Artbilet.ru

Несмотря на то, что 1 сентября, а вместе с ним и учеба, уже наступили, интернет-служба быстрого заказа билетов www.Artbilet.ru предлагает продлить каникулы себе (если Вы студент) или своим детям.
На сайте службы Artbilet.ru представлено множество молодежных и детских программ и концертов, билеты на которые можно приобрести с доставкой на дом или в офис. Кроме того, заказав билеты или абонементы до 15 сентября, клиент получит один из трех подарков: книги «Маленький принц» Экзюпери и «Белая леди» Северцева или ежедневник для студента. Выбор подарка остается на усмотрение клиента.

www.ArtBilet.ru - это служба быстрого заказа любых билетов на различные мероприятия. Служба предоставляет возможность приобретения билетов на разнообразные спектакли драматических и музыкальных театров, эстрадные выступления и концерты, спортивные соревнования и детские представления. Опытные консультанты готовы помочь сориентироваться во всем многообразии спектаклей и концертов и подобрать билеты в зависимости от возраста и пристрастий клиента.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru
11:16
751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X