Производственный комплекс завода «Красная линия» г. Одинцово

Компания «Проектная мастерская Трэдис» выполнила проектные работы административно-производственного комплекса парфюмерного завода «Красная линия».
Компания «Красная Линия» основана в 1992 году. Первые два года компания поставляла на российский рынок болгарские косметические и пищевые продукты. Но в 1994г начинается постепенная специализация компании в области производства и экспорта собственных торговых марок профилактических продуктов на основе договоров о совместной деятельности. Формируется штат специалистов в области дизайна и создания собственных косметических продуктов.

С 1996 года в компании создается иновационное звено, занимающееся разработкой собственных зубных паст, и начинается контрактное производство под заказ. Параллельно с этим, принято решение о строительстве собственной производственной базы.

Производственная компания "Красная линия"- Москва была основана в 1999 году. Компания располагает собственными помещениями для производства, фабрика оснащена современным оборудованием для производства косметики и средств для гигиены.
Благодаря стремлению к расширению, развитию и совершенствованию своих мощностей, предприятие сегодня в состоянии предлагать продукцию с широким спектром потребительских свойств.
В настоящее время в производственном ассортименте свыше 100 наименований парфюмерно-косметических средств. С начала 2003 года продукция серии "Красная линия" экспортируется в страны ближнего зарубежья.

Новый административно-производственный комплекс стал удобным местом для размещения квалифицированных специалистов по созданию и продвижению новых продуктов на российский рынок и страны СНГ.
10:59
1247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X