ПСК «ПУЛКОВО» - победитель конкурса на лучшую строительную организацию Ленинградской области

Комитет по строительству правительства Ленинградской области и Союз строительных организаций Ленобласти признали ПСК «Пулково» одним из победителей Конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие строительной индустрии.
Комитет по строительству правительства Ленинградской области и Союз строительных организаций Ленобласти признали Промышленно-строительную корпорацию «Пулково» одним из победителей Конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие строительной индустрии, работающие в регионе. В дипломе, врученном делегации корпорации на чествовании лучших строителей Ленобласти с профессиональным праздником, отмечена высокая эффективность ПСК «Пулково» в строительстве и промышленности строительных материалов.
Это не первое признание профессионализма коллектива корпорации, возглавляемой Заслуженным строителем России Валерием Климовым, властями и коллегами в 2006 году. Недавно ПСК «Пулково» по итогам X Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие стройиндустрии Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ, Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ включена в число лучших строительных организаций – лидеров строительного комплекса России. Кроме того, ПСК «Пулково» стала лауреатом отраслевого конкурса «Сделано в Петербурге-2006», проводимого под эгидой правительства Санкт-Петербурга.
ПСК «Пулково» - ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.
Только в Ленинградской области за последние годы корпорация построила или укомплектовала объекты в городах Выборг (производственные корпуса заводов Rockwool North и «ТехноНиколь»), Всеволожск, Коммунар, Тосно, Сосновый Бор, Приморск, Волхов, Кириши, Кингисепп, пос. Новоселье, Лосево, Тихорицы, Вартемяги и других населенных пунктах. А всего ПСК «Пулково» запроектировано, построено или укомплектовано около 1000 объектов во всех регионах России – от Калининграда до Дальнего Востока.
Сегодня ПСК «Пулково» - крупный холдинг с современной базой стройиндустрии на территории площадью 11 гектаров. В корпорации трудятся 520 профессионалов, среди которых 209 человек имеют высшее профессиональное образование, 19 носят звания «Заслуженный строитель РФ» и «Почетный строитель РФ», а топ-менеджмент занимает руководящие должности в строительном комплексе не менее 20-25 лет.
Основу корпорации составляют два хорошо известных петербургских предприятия – ОАО «Аэропортстрой» с более чем 65-летним генподрядным опытом строительства сложнейших промышленных и гражданских объектов и ЗАО «Петропанель», завод нового поколения по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей класса Премиум и Люкс.
В состав ПСК «Пулково» также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 1000 тонн продукции в месяц, предприятие по выпуску противопожарных дверей, металлопластиковых окон и дверей.
Весь производственный цикл – проектирование, производство, монтаж металлоконструкций и сэндвич-панелей – соответствует российским и международным стандартам, что подтверждено сертификатами соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000.
11:01
1029
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X