Пять новых кредитно-скидочных программ приобретения загородной недвижимости и земельных участков

«Городской Ипотечный Банк» и компания «СоцИнвестСтрой» объявили о старте пяти совместных кредитно-скидочных программ приобретения загородной недвижимости и земельных участков



ООО «Городской Ипотечный Банк» и ООО «Инвестиционно-Строительная компания СоцИнвестСтрой» (входит в Инвестиционную группу «Инвестконтакт») объявили о подписании соглашения о сотрудничестве.



Теперь в рамках совместной программы клиенты компании «СоцИнвестСтрой» могут получить долгосрочные ипотечные кредиты в «Городском Ипотечном банке» на приобретение жилых домов в коттеджных поселках «Золотой Плес» и «Дарьино», входящих в инвестиционную программу «Новая социальная среда» (см. http://zemlimnogo.ru/cntnt/russkiy/pravayakol/nashiprogr.html ).



Клиенты компании «СоцИнвестСтрой» могут воспользоваться одной из пяти программ кредитования «Городского Ипотечного Банка»:

кредит «Дом» - на приобретение индивидуального жилого дома;

кредит «Земля» - на приобретение земельного участка с имеющимся на нем объектом незавершенного строительства;

кредиты «Квартира+», «Дом+», Земля+» на любые цели под залог уже имеющейся недвижимости(квартиры, дома, земельного участка соответственно).

Кредиты выдаются на срок от 5 до 15 лет долларах США и рублях. Процентная ставка – от 11,5% в долларах США и от 15% в рублях.



Специально для клиентов, получающих ипотечный кредит в Городском Ипотечном Банке, ООО «ИСК СоцИнвестСтрой» предоставляет скидку на приобретение домов в коттеджном поселке «Дарьино» в размере до 5,5 % от их стоимости и в размере до 7% на приобретение недвижимости в поселке «Золотой Плес».



Условия акции по предоставлению скидок действительны до 30 октября.



Комментируя подписание соглашения Управляющий директор ИГ «Инвестконтакт» Сергей Роженко отметил: «Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Городским ипотечным банком в области ипотечного кредитования наших проектов. Мы уверены, что совместная работа с банками увеличит привлекательность предлагаемого жилья, значительно улучшит качество обслуживания клиентов. Позволит нашим клиентам без лишних проблем получить недорогой кредит на покупку жилья».



Информация о банке:

ООО «Городской Ипотечный Банк», обладающий лицензией Банка России №1627, является специализированным ипотечным банком. Собственный капитал Банка составляет более 1 млрд. руб. Банк создан при участии компании ООО «Росгосстрах-Столица».

Банк начал реализацию программы жилищного ипотечного кредитования в Москве 1 марта 2004 года. Сегодня ООО «Городской Ипотечный Банк» работает в ряде регионов: Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Нижний Новгород, Самара.

ООО «Городской Ипотечный Банк» является участником Ассоциации Российских Банков (АРБ), Ассоциации банков Северо-Запада РФ, Ассоциации ипотечных банков (MBA, США).

За период с 1 июля 2004г. по 1 июля 2005г. Банк выдал кредитов на сумму в $ 50 млн.



Информация о компании OOO «СоцИнвестСтрой»

ООО «Инвестиционно-Строительная компания «СоцИнвестСтрой», организована в 2004г. для цели организации строительства коттеджных поселков, сдачу в эксплуатацию и продажу объектов недвижимости. ООО «ИСК СоцИнвестСтрой» входит в Инвестиционную группу «Инвестконтакт», реализующую несколько инвестиционных программ на территории России.

ООО «Инвестиционно-Строительная компания «СоцИнвестСтрой» обладает Лицензией № ГС-1-99-02-27-0-7722533579-029405-1 на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.





Справка по поселку «Золотой Плес»

Новый поселок элитного уровня по ценам бизнес-класса «Золотой плес» расположен по Ярославскому шоссе в 45 км от МКАД. На 76 Га будет возведено 250 коттеджей бизнес- и премиум-эконом классов.

«Золотой плес» находится на берегу Пестовского водохранилища и окружен смешанным лесом, что само по себе привлекает тех, кто ценит здоровье, активный отдых и чистый воздух. Здесь планируется строительство яхт-клуба, эллинга зимнего хранения, причала. Прогулки по благоустроенной набережной можно заканчивать ужином в ресторане поселка. Собственная охрана поселка, контрольно-пропускной пункт и ограда обеспечивают круглосуточную защиту и абсолютную безопасность.

Инфраструктура продумана так, чтобы семья, особенно во время детских каникул, могла проводить в поселке любое время, не выезжая за его пределы: яхт-клуб, кафе, ресторан, торговый центр, аптека, медпункт, здание администрации, гостевая парковка, детская, спортивная и баскетбольная площадки, фитнес-центр.

Строительство домов будет осуществляться из: фундамент-монолит, стены-пенобетон, перекрытия-железобетон, кровля-металлочерепица. Все дома сдаются под отделку. Площадь участков от 12 до 40 соток. Площадь домов: от 160 кв.м. до 330 кв.м. Коммуникации: вода-артезианские скважины, энергоснабжение-магистральное и собственные резервные мощности, газ, канализование- центральное.

Свой коттедж и земельный участок на живописном полуострове с развитой инфраструктурой - пожалуй, одно из лучших существующих предложений на рынке.

Сайт поселка «Золотой плес» http://zples.cottage.ru

Справка по поселку «Дарьино»

Дачный комплекс повышенной комфортности «Дарьино» является одним из самых экономичных из существующих на рынке предложений по коттеджных поселкам. За деньги одна-, двух- комнатной квартиры клиент получает загородный коттедж от 102,5 кв. м и с участком от 8 соток в комфортабельном коттеджном поселке с развитой инфраструктурой и центральными коммуникациями.

Располагается поселок в 27 км. по Ярославскому шоссе от МКАД вблизи д.Дарьино, д. Матюшино и д. Петушки. Структурно поселок разбит на два городка: восточный и западный. По своему наполнению городки будут во многом похожи. В состав поселка будут входить такие инфраструктурные объекты как боулинг с кинозалом, крытый бассейн и аквапарк, супермаркет и магазины, ресторан и кафе, школа и детский садик, спортивные площадки с теннисными кортами, детской площадки, гостевая автостоянка.

Всего в поселке будет построено 350 коттеджей эконом класса. Площадь участков варьируется от 8 до 22 соток. Домик может быть выбран клиентом из предложенных 4 вариантов (площадь домов составляет от 102,5 м² до 165.7 м²). Основным материалом для строительства выбраны пенобатонные блоки с утеплителем и с наружным покрытием «под природный камень». Все дома будут сдаваться «под отделку».

Первая очередь поселка будет сдана в первой половине 2007г.

О поселке «Дарьино» читайте на сайте www.zemlimnogo.ru

Первый Земельный супермаркет Земли Много.Ру
10:57
1005
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X