Расширение ассортимента продукции ТМ ESTIMA® для частных интерьеров: новые коллекции керамического г

Торговая Марка ESTIMA®, входящая в состав Группы компаний КЕРАТОН, начала серийное производство декоративных изделий: бордюров, угловых элементов к ним и декоров-вставок.
Торговая Марка ESTIMA®, входящая в состав Группы компаний КЕРАТОН, начала серийное производство декоративных изделий: бордюров, угловых элементов к ним и декоров-вставок.

Данная продукция прекрасно дополнила ассортиментный ряд трех коллекций: ANTICA, PREMIER и MARMI. Разнообразие расцветок и форматов, а также наличие бордюров и декоров делает керамический гранит ESTIMA® материалом, идеально подходящим для отделки частных интерьеров, позволяет выполнять различные варианты укладки плитки. Размеры бордюров 16х30, 16х40 и 14х40 см, угловых элементов 14х14 и 16х16 см, декоров-вставок 9,5х9,5 см.

Бордюры и угловые элементы выполнены в виде геометрических рисунков из керамогранита нескольких цветов, делая их универсальными и позволяя комбинировать плитку различных цветов и форматов. Для удобства укладки все изделия нанесены на монтажную сетку.

Декоративные элементы упакованы в коробки с нанесенным на них штрих-кодом. Также возможно штрих-кодирование каждого элемента декора, благодаря чему можно покупать их поштучно.

Производство керамогранита ТМ ESTIMA® было начато в 2001 году и стало первым российским предприятием по производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ESTIMA® быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.
11:01
1018
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X