Растущий рынок недвижимости Дубаи привлекает российских инвесторов

После участия в выставке недвижимости, проходившей в Гостином дворе, ведущий застройщик Дубаи в частном секторе DAMAC Properties обнародовал, что российские инвесторы стали одними из важнейших инвесторов.
Компания Damac Properties рассматривает Россию как ключевого инвестора


Москва, 28 февраля 2006 – После участия в выставке недвижимости, проходившей в Гостином дворе, ведущий застройщик Дубаи в частном секторе DAMAC Properties обнародовал, что российские инвесторы стали одними из важнейших инвесторов.

Во время трехдневной выставки DAMAC вызывал значительный интерес благодаря тому, что предлагал 5% скидку на приобретение полной земельной собственности в Дубаи.

Петер Риддох (Peter Riddoch), президент компании DAMAC Properties, заявил: «Значительная часть сделок, осуществленных во время проведения выставки, произошла благодаря высокой репутации DAMAC во всем мире. Мы приняли участие в выставке, поскольку Россия – существенный инвестор в рынок недвижимости Дубаи.

Господин Риддох также заметил, что «русских привлекают такие положительные стороны проживания и инвестирования в Дубаи, как безопасность, отсутствие подоходного налога и налога на собственность и высокий доход на инвестиции».

Рынок недвижимости в GCC продолжает набирать обороты. Продолжающаяся либерализация законов по владению и инвестированию ведет к росту инвестиций в рынок недвижимости региона, что позволяет иностранным гражданам приобретать собственность.


В соответствии с текущими рыночными показателями инвесторы DAMAC Properties’ могут рассчитывать на доход инвестиций от 7% до 16%.

Дубаи испытывает постоянные изменения благодаря новым застройщикам - об этом свидетельствует линия горизонта. В частности, «Dubai Marina» на берегу Персидского залива демонстрирует всю мощность застройки, происходящее в городе. Петер Риддох поясняет: «Три года назад здесь был песок, а сегодня более сотни башен с развитой инфраструктурой плотно окружают пристань для яхт».

В Damac Properties входит 23 здания класса люкс, расположенных в престижных районах города. Большинство проектов осуществлены ведущими международными архитекторами и находятся в прибрежной части города.
Общая стоимость проектов DAMAC Properties’ – более 3 миллиардов долларов США. Компания является дочерним предприятием холдинга DAMAC с аккредитацией ISO 9002, которая выросла во всемирный конгломерат и имеет более 5000 сотрудников в 16 странах мира. DAMAC Properties, став первым частным застройщиком на рынке недвижимости в Дубаи, заняла лидирующее положение и демонстрирует высокий уровень продаж, что, безусловно, говорит в ее пользу.
10:58
861
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X