РБК СОФТ разработала сайт Издательства «Пресса»

Компания "РБК СОФТ" разработала сайт Федерального государственного унитарного предприятия Издательство "ПРЕССА", подведомственного Управлению делами Президента РФ.
Издательство "Пресса" было основано в 1929 году как Издательство "Правда" и "Беднота" и находилось в подчинении ЦК ВКП(б), а затем ЦК КПСС. В 1991 году было переименовано в "Прессу" и сменило партийную принадлежность на государственную.

Основными видами деятельности ФГУП Издательство "Пресса" являются:

выпуск полиграфической продукции;
обеспечение технический эксплуатации и обслуживания зданий и помещений;
сдача в аренду недвижимого имущества производственного и непроизводственного назначения.
На страницах информационного сервера ФГУП Издательство "Пресса" можно познакомиться с информацией о структуре предприятия и руководящем составе, основах деятельности издательства и предоставляемых услугах, участии в общественной жизни, дайджест наиболее значимых и интересных событий. Также публикуется информация о проводимых ФГУП конкурсах и тендерах. Для арендаторов имеется закрытый раздел с паролевым доступом.

Сайт выполнен в государственном стилистике, с использованием государственной символики России. Предусмотрена поисковая система, обратная связь. "Мы стремимся оперативно информировать граждан о деятельности издательства, реализуемых проектах и наиболее важных событиях в жизни государства и общества, - отметил Генеральный директор ФГУП Издательство "Пресса" Евгений Мячин, - и наш сайт, разработанный РБК СОФТ, играет важную роль в этом".
11:16
771
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X