Регионинфо зажигает Факел в Интернете

В г. Барнауле увеличивается доля предприятий, которые еще несколько лет назад стали обладателями собственного корпоративного ресурса, и сейчас, в силу изменившихся канонов сайтостроительства, создают для себя новую версию корпоративного сайта.
В г. Барнауле увеличивается доля предприятий, которые еще несколько лет назад стали обладателями собственного корпоративного ресурса, и сейчас, в силу изменившихся канонов сайтостроительства, создают для себя новую версию корпоративного сайта. В их число входит ПК "Факел". Новый ресурс, разработанный интернет-агентством "Регионинфо" www.regioninfo.ru, можно увидеть по адресу www.fakel-pk.ru.
Сайт поддерживает позиционирование ПК "Факел", действующего в сфере охраны и безопасности, на заботливом и внимательном отношении к своим клиентам. Дизайнерами был создан соответствующий образ, а программистами реализована возможность информационной и сервисной поддержки клиентов и партнеров.
Как в случае с типичным корпоративным ресурсом, упор здесь сделан на полноту информационного наполнения. На сайте www.fakel-pk.ru представлен полный каталог оборудования, предлагаемого ПК Факел. Для каждого оборудования создана отдельная страница с подробным описанием, есть также техническая документация и прайс-лист.
Дизайн сайта полностью выдержан в стиле компании.
Интернет-агентство "Регионинфо" www.regioninfo.ru будет продолжать работу над сайтом, включающую в себя поддержку и поисковую оптимизацию. Первое предполагает наполнение сайта текстовой и иллюстративной информацией, обновление содержания; второе – повышение позиций сайта в результатах поисковых систем.
11:28
2980
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X