Регистрация юридических лиц станет простой и удобной

В скором времени регистрация юридических лиц станет простой, быстрой и удобной. Это произойдет благодаря запуску принципиально нового проекта, созданного при поддержке одной из московских консалтинговых компаний. Проект вносит новое слово в схему обслуживания клиентов.

Одна из отличительных особенностей проекта состоит в том, что потенциальные клиенты смогут самостоятельно в реальном времени скалькулировать стоимость своего будущего заказа на сайте проекта. Клиентам предлагается самим выбирать необходимые им услуги из полного списка. Отход от стандартной концепции ценообразования даст возможность формировать заказ по желанию клиента.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит быстро и эффективно выполнить все пожелания желающих пройти процедуру регистрации. Для удобства клиентов проект предлагает различные способы оплаты, в том числе оплата банковскими картами.

Проект будет проходить при постоянной поддержке консалтинговой компании, что предполагает информационную и юридическую поддержку при разрешении сложных правовых ситуаций, нередко возникающих в процессе регистрации. Это даст возможность с минимальными затратами времени и средств добиться максимальных результатов.

Таким образом, появление подобного проекта значительно упростит и повысит надежность процесса регистрации.
В скором времени начнет работу сайт «Registratio.Ru», на котором будет представлена полная информация о проекте.
Проект создается при поддержке юридической компании "Правовые Консультанты".

Дополнительная информация о проекте:
тел./факс +7 095 255 24 75/09
e-mail: pr@lconsult.ru
11:16
700
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X