Розыгрыш призов по случаю запуска новой версии сайта www.bsn.ru

По случаю обновления сайта на БСН начинается розыгрыш призов! Ответив на четыре простых вопроса, вы можете стать обладателем внушительных призов - DVD-плеера, принтера или мобильного телефона.
10 июня 2005 года состоится запуск новой версии Большого Сервера Недвижимости www.bsn.ru. Изменения затронули все направления деятельности сайта, их цель - создать более комфортные условия для клиентов и конечных посетителей сайта.
Серьезному обновлению подверглась сама структура Базы данных БСН, что сделает поиск объектов недвижимости еще быстрее и удобнее, и даст возможность свободно работать с ними: делать выборки по заданным характеристикам, изучать планы помещений, видеть расположение на карте и многое другое.
В новом формате появится, и будет активно развиваться информационное наполнение, которое предполагает независимый взгляд на процесс развития рынка недвижимости. Вся информация, новости, законодательные акты, аналитические материалы и отчеты будут предоставляться в режиме on-line.
Для тех, кому необходимо быть в курсе происходящего, ориентироваться на рынке недвижимости, то есть всегда держать руку на пульсе, будет выходить новостная Рассылка.
Но главные преобразования, конечно, затронули дизайн сайта, уделено внимание построению более четкой и понятной структуры страниц, благодаря чему сайт станет меньше «весить» и быстрее загружаться. В обновленной версии БСН создан новый формат подачи рекламы: многочисленные активно мигающие баннеры сменят две большие эффективные рекламные площадки, проходящие через все страницы сервера.
Посетив БСН 10 июня, вы сможете лично убедиться в том, что, оставшись узнаваемым, сайт стал еще более универсальным и эффективным инструментом для работы с недвижимостью и достижения ваших целей.

Конкурс
По случаю обновления сайта, 23 мая 2005 года на БСН начинается розыгрыш призов! Ответив на четыре простых вопроса, вы можете стать обладателем внушительных призов - DVD-плеера, принтера или мобильного телефона. Подведение итогов состоится 10 июня 2005 года.

Информация о компании
БСН существует на рынке информационных услуг с 1999 года.
В Базе данных – более 50 тысяч вариантов купли, продажи, аренды жилой, стоящейся, коммерческой, элитной и других видов недвижимости. Наполняют Базу предложения агентств недвижимости и заявки от частных лиц.
БСН является информационным спонсором мероприятий по недвижимости, принимает участие во всех значимых событиях рынка недвижимости Санкт-Петербурга.
10:57
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X