«Рузская Швейцария» и «Рузское молоко» на выставке «Подмосковье-2005»

Группа компаний «Вашъ Финансовый Попечитель» примет участие в выставке-презентации «Подмосковье-2005», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном центре «Крокус-Экспо».
На стенде Рузского района «Вашъ Финансовый Попечитель» представит проект масштабной курортно-развлекательной зоны «Рузская Швейцария», в рамках которой будут построены комплексы «Бунино» и «Акатово» с пятизвездочными кантри-отелями, гольф-полями на 18 лунок, конными парками, яхт-клубами и спа-центрами. На территории курорта также будет построен самый большой и технически оснащенный в Подмосковье горнолыжный курорт, сафари-парк и аэродром бизнес-класса. В живописнейших местах курорта будут расположены зоны усадебной и коттеджной застройки. В ходе выставки на 4 плазменных панелях, установленных на стенде, будет демонстрироваться фильм Михаила Таратуты, посвященный «Рузской Швейцарии». Здесь же посетители выставки смогут получить подробную информацию о проекте.

Также на стенде Рузского района будет представлена молочная продукция входящего в Группу агрохолдинга «Русское молоко», которая выпускается под брендом «Рузское молоко». При изготовлении брендовой линии молочных продуктов «Рузское молоко» принципиально не используется сухое молоко, заменители молочного жира, консерванты и другие искусственные добавки. В производстве молочных продуктов агрохолдинг использует только натуральное молоко, сохраняющее при пастеризации максимум полезных свойств. Высокие вкусовые качества и полезные свойства рузских молочных продуктов по достоинству сможет оценить каждый, кто в дни проведения выставки посетит экспозицию Группы. Ежедневно здесь будет проводиться дегустация, на все возникшие вопросы ответят менеджеры компании «Русское молоко».

На сегодняшний день Группа компаний «Вашъ Финансовый Попечитель», отметившая в 2005 году свое тринадцатилетние, объединяет более двадцати предприятий разных сфер бизнеса, в которых работает более пяти тысяч человек.
10:57
741
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X