С февраля компания «Ударница» выпускает новые виды продуктов – зефир с ароматом «Мята со сливками» и

С 11 февраля 2005г. компания «Ударница» выпускает новые виды продуктов – зефир с ароматом «Мята со сливками» и пастилу с ароматом «Клубника со сливками».
Зефир с ароматом «Мята со сливками» - новинка на кондитерском рынке. Впервые зефир имеет столь необычный вкус. Специалисты фабрики разработали уникальную рецептуру – оригинальное изысканное вкусовое сочетание мяты и сливок и в то же время нежный вкус классического зефира «Шармэль». Десятки сотрудников фабрики и потенциальных потребителей попробовали новый продукт, прежде чем было принято решение о запуске серийного производства.
По мнению специалистов фабрики, разработавших рецептуру пастилы «Клубника со сливками», эта новинка также придется по вкусу потребителям. Изысканный вкус клубники со сливками сочетается с нежной консистенцией пастилы.
Новые продукты выпускаются под брендом «Шармэль», который, как уже сообщалось ранее, будет объединять классический зефир и пастилу.
Новинки, как и другие продукты из коллекции «Шармэль», будут выпускаться в новой упаковке с оригинальным и запоминающимся дизайном, который был разработан латышской компанией D.P.J.N.
С марта этого года запуск зефира и пастилы под брендом «Шармэль» будет поддержан широкомасштабной национальной рекламной кампанией.


***


Справка:

С февраля этого года компания «Ударница» выводит на рынок единый бренд зефира и пастилы – «Шармэль».
Впервые кондитерская фабрика «Ударница» произвела запуск зефира в шоколаде под брендом «Шармэль» в январе 2003 года. До настоящего момента в линейку «Шармэль» входили четыре вида зефира в шоколаде: «Классический», «Кофейный», «Ромовый» и «Пломбир».
С февраля под брендом «Шармэль» будет также выпускаться зефир «Крем-брюле», «Ванильный», и пастила «Ванильная», «Клюквенная», и новые продукты – зефир «Мята со сливками», пастила «Клубника со сливками».
Для изготовления зефира и пастилы «Шармэль» используются натуральные ингредиенты. Основу этих продуктов составляет яичный белок и натуральное яблочное пюре, а своей необыкновенно воздушной консистенцией они обязаны агару - уникальному веществу, получаемому из морских водорослей и обладающему множеством полезных свойств.

Кондитерская фабрика «Ударница» была основана в 1929 году и на протяжении многих лет входит в число крупнейших предприятий кондитерского рынка России. «Ударница» обладает уникальной специализацией по выпуску легких сладостей – зефира, пастилы и мармелада, и является крупнейшим производителем и абсолютным лидером данного сегмента рынка.
11:23
1307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X