"Сады Сальвадора" на Новом Арбате

Открылся еще один цветочный салон сети «Сада Сальвадора». Третий по счету бутик расположен в начале Нового Арбата между театром Калягина и магазином Наф-Наф, что удачно подчеркивает идею креативной флористики - сочетание искусства и моды. Если Вам хочется высокого, но Вы жить не можете без модного, а примерять одежду уже надоело - Вам сюда. Здесь полным-полно всяких вазочек, рамочек, свечек и прочих небесполезных приятностей. Но главное достоинство этого салона, впрочем, как и всех в сети «Сады Сальвадора», - это цветы. Много цветов.
И еще одна немаловажная деталь - талант флористов, которым, безусловно, обладают мастера Садов - те, кто уже заходил в салоны на Никитском бульваре и Земляном валу, поймут.
Флорист - профессия волшебная, наблюдать за его работой - сплошное удовольствие. Еще приятнее - выйти с букетом на улицу и ловить удивленные взгляды окружающих - они-то не знают, откуда такие чудеса берутся. Можно оставить такой букет себе, а можно подарить любимому человеку, как бы невзначай протягивая ему визитку «Садов» - когда-нибудь он сделает ответный жест.
11:16
703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X