Семинар "Интернет-кухня: рецепты "вкусных" сайтов

8 декабря 2004 года компания WhiteSite для специалистов индустрии общественного питания проводит практический семинар "Интернет-кухня: рецепты "вкусных" сайтов. Профессиональные секреты компании WhiteSite". Участие в семинаре бесплатное.
8 декабря 2004 года компания WhiteSite для специалистов индустрии общественного питания проводит практический семинар "Интернет-кухня: рецепты "вкусных" сайтов. Профессиональные секреты компании WhiteSite".
Участие в семинаре бесплатное.
При выборе места проведения своего досуга обеспеченные москвичи используют Интернет в качестве одного из основных средств поиска информации. Это показывают последние маркетинговые исследования.
Зачастую, конечный выбор ресторана определяют информативность и внешняя привлекательность сайта «заведения».
Какие рекламные возможности Интернета наиболее эффективны для ресторанного бизнеса, и как их правильно использовать?
Как с помощью сайта повысить интерес к вашему ресторану, обеспечить его узнаваемость и привлечь в «заведение» реальных посетителей?
Об этом Вам расскажут ведущие специалисты компании WhiteSite по проектированию сайтов и интернет-маркетингу.
Участники семинара также узнают:
• как привлечь внимание потенциальных гостей ресторана, используя возможности Интернета?
• какую информацию ищут ваши потенциальные посетители на сайте ресторана?
• как с помощью современных технологий представить на сайте интерьер вашего ресторана в наиболее выигрышном свете?
• как сделать виртуальных посетителей сайта реальными посетителями ресторана?
• как с помощью сайта поддержать интерес лояльных клиентов?
• сколько стоит эффективный сайт, и как сэкономить на его поддержке?
Семинар «Интернет-кухня: рецепты «вкусных» сайтов. Профессиональные секреты компании WhiteSite» призван помочь руководителям и специалистам по маркетингу выбрать наиболее оптимальный вариант использования интернет-технологий для решения задач бизнеса.
В чем польза этого семинара?
• Семинар носит практический характер. На семинаре будут рассмотрены конкретные примеры интернет-проектов, их плюсы и минусы.
• Участники семинара получат комплект материалов, иллюстрирующих основные темы семинара.
• Вы сможете обсудить актуальные для своего бизнеса проблемы с экспертами в области интернет-технологий и рекламы, получить индивидуальные консультации.
Дата проведения: 8 декабря 2004 года
Место проведения: гостиница «Украина», зал «Киев»
Время работы семинара: 15:00 – 19:00
Участие бесплатное. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону: (095) 258-0080 или на сайте компании www.whitesite.biz.
Организатор семинара: компания WhiteSite (www.whitesite.biz) успешно работает на рынке интернет-технологий с 2000 года. Основной профиль деятельности — технологичные интернет-решения для малого и среднего бизнеса. В штате компании более 50 высококвалифицированных специалистов: менеджеров, бизнес-аналитиков, дизайнеров, маркетологов, программистов. За четыре года работы реализовано более 200 интернет-проектов: от имиджевых сайтов до полнофункциональных бизнес-решений.
11:16
752
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X