Система сертификации «Экосертифика получила высокую оценку Национального Экспертного Совета по Качес

Национальный Экспертный Совет по Качеству и безопасности продукции и услуг (НЭСК) на своем интернет-сайте http://www.nesq.ru опубликовал рейтинг российских систем сертификации
Национальный Экспертный Совет по Качеству и безопасности продукции и услуг (НЭСК) на своем интернет-сайте http://www.nesq.ru опубликовал рейтинг российских систем сертификации в сфере добровольной сертификации на соответствие международным стандартам серии ISO 9000, ISO 14000, OHSAS 18000.
В данном рейтинге системы сертификации разделены на пять категорий в соответствии с их надежностью: очень высокий уровень надежности, высокий, средний, низкий и сомнительный (неблагонадежные системы).
По оценке НЭСК, система сертификации «Экосертифика» входит в "шестерку" наиболее надежных, наряду с такими системами, как: «Морской регистр», «Оборонсертифика», «Центрстройэкспертиза-тест», «Евросерт», «Стандарт-Сертифика».
В Системе сертификации «Экосертифика» осуществляется сертификация систем экологического менеджмента предприятий на соответствие международному стандарту ISO серии 14000, а также: сертификация по стандартам ISO 9000, OHSAS 18001; сертификация продукции, работ и услуг, производства.

Основной задачей Системы сертификации «Экосертифика» является продвижение в нашей стране международных стандартов серии ISO 14000. Специалисты Системы принимают активное участие в мероприятиях по приведению систем экологического менеджмента организаций в соответствие с требованиями международных стандартов и в создании методологий по их внедрению.
11:19
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X