«СладКо» представляет новое печенье в шоколадной глазури «Счастливый день»

Компания «СладКо» – один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, выпустила новинку в продуктовой линейке «Счастливый день».

Новый вкус в ассортименте сахарного печенья «Счастливый день» – нежное, рассыпчатое печенье в классической шоколадной глазури.

С запуском печенья в глазури компания «СладКо» расширила ассортиментную линейку продукции под брендом «Счастливый день», который объединяет пять разных категорий мучной продукции: печенье – сахарное, с начинкой, сдобное – а также вафли и вафельные торты.

Анализ российского кондитерского рынка показывает, что темпы роста сегмента печенья в глазури почти в 2 раза опережают темпы роста сегмента традиционного, сахарного печенья. Печенье в шоколадной глазури пользуется стабильным спросом у покупателей.

«СладКо»
ОАО «Кондитерское объединение "СладКо"» создано в 2001 г. на базе трех кондитерских фабрик в Екатеринбурге, Ульяновске и Казани. В 2003 г. компания продала свою производственную площадку в Казани.
«СладКо» – один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России. Компания производит все виды кондитерских изделий – шоколад, печенье, вафли, карамель и т. д. «СладКо» входит в пятерку крупнейших кондитерских компаний на российском кондитерском рынке, занимая со 2 по 6 место в каждой из категорий. В 2005 году Компания была приобретена норвежским концерном «Оркла».
11:25
656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X