«СладКо» выводит на рынок новые вафли с добавлением клетчатки и фруктов

Кондитерское объединение «СладКо» выводит на рынок уникальный продукт – вафли «Банан с йогуртом» и «Черника с йогуртом» под брендом «Счастливый день» с добавлением клетчатки и натуральных фруктов.

Это принципиально новый продукт на российском кондитерском рынке в категории упакованных вафель, который отличается не только оригинальным вкусом, но и содержанием полезных для организма питательных веществ и ингредиентов. В состав вафельного листа добавлена клетчатка, а при производстве начинки использованы натуральные фрукты и йогурт.

Сегодня потребители проявляют повышенный интерес к обогащенным продуктам, так называемым продуктам с добавленной ценностью. Теперь и любители сладкого могут выбрать вафли, содержащие полезные ингредиенты, которые благотворно влияют на организм.

Вафли «Банан с йогуртом» и «Черника с йогуртом» упакованы в яркую, красочную и удобную упаковку весом 100 г. Дизайн-концепция повторяет «солнечную» цветовую гамму всего бренда «Счастливый день», но доминирующим цветом на упаковке является зеленый, что символизирует натуральность продукта.

Запуск новых вафель в производство планируется в январе 2007 года. На полках магазинов новинки появятся в феврале.
11:26
733
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X