Социальная ответственность бизнеса: Фонд Трудоустройства и Социальной Поддержки. Итоги работы за 200

Церемония награждения участников конкурса «История моего успеха»: итоги работы Фонда трудоустройства и социальной поддержки за 2004 год.
Москва, 16.12.2004 – в Купольном зале Дворца «Крылья Советов» состоится подведение итогов конкурса «История моего успеха», организованного Фондом трудоустройства и социальной поддержки (ФТСП). Номинанты конкурса – участники программ ФТСП по развитию карьеры, многие прошли программы повышения квалификации и уже добились многократного увеличения личного дохода и вышли на новый уровень жизни.

Главная задача конкурса «История моего успеха» - выявление наиболее успешных стратегий поведения в сложных жизненных ситуациях и знакомство с ними людей, стоящих перед проблемой профессиональной самореализации. Конкурс объявлен по 4 номинациям, в которых будут названы победители – люди, которые в течение 2004 года добились наибольшего успеха на профессиональном поприще и принимали активное участие в программах ФТСП по благоустройству Москвы. Также будут награждены лучшие сотрудники Фонда, чья работа внесла существенный вклад в развитие дела ФТСП.

Фонд трудоустройства и социальной поддержки является благотворительным подразделением инвестиционной компании Росбилдинг. Основная задача Фонда – помощь в трудоустройстве, психологической адаптации и обучении москвичей, которые остались без работы в ходе реструктуризации московских предприятий. Среди участников программ Фонда немало служащих предпенсионного возраста. Церемония награждения участников конкурса «История моего успеха», итоговое отчетное мероприятия ФТСП за 2004 год, начнется в 18 часов в четверг, 16 декабря. По окончании мероприятия состоится праздничный концерт и фуршет для журналистов.


Адрес: Ленинградский проспект, д. 24а (вход с проспекта в арку). СК «Крылья советов», Большой Купольный Зал. 10 минут ходьбы от м. «Белорусская» - радиальная.
Сайт ФТСП в Интернете: www.ftsp.ru

Аккредитация по телефонам 748-81-07, 961-13-73
Хачатурова Екатерина, Алешина Ольга
11:16
805
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X