«Современные технологии управления эксплуатацией объектов недвижимости» - бесплатный семинар, 01 мар

01 марта 2006 года в Москве состоится бесплатный семинар «Современные технологии управления эксплуатацией объектов недвижимости». К участию приглашаются руководители управляющих, девелоперских, сервисных компаний, а также предприятий других отраслей.
01 марта 2006 года в Москве компания Datastream проводит бесплатный семинар «Современные технологии управления эксплуатацией объектов недвижимости».

На семинаре будут рассмотрены вопросы повышения эффективности управления техническим обслуживанием и эксплуатацией объектов недвижимости с помощью
EAM-системы Datastream 7i. Независимо от того, является ли объект бизнес-центром с огромным количеством офисных площадей, сдаваемых в аренду, производственным зданием, торговым комплексом или зданием аэровокзала – Datastream 7i предлагает широкий набор средств для управления эксплуатационной деятельностью, эффективного использования финансовых и человеческих ресурсов, обработки заявок арендаторов и т.д. Отдельно будет рассмотрен вопрос организации работ сервисных компаний (создание call-центров и т.д.).

Компания Datastream, основанная в 1986 году, является одним из ведущих поставщиков информационных систем для управления основными фондами предприятий (EAM/APM-системы (Enterprise Asset Management Systems)). На сегодняшний день более 56000 предприятий в 140 странах мира, включая более 65% компаний из списка «Fortune 500», используют решения Datastream для управления и контроля над своими активами, снижения простоев оборудования, оптимизации использования ресурсов и увеличения отдачи от основных фондов предприятия.

К участию приглашаются: директора по управлению имуществом, директора по строительству, руководители инвестиционных проектов, директора по развитию, технические директора, главные инженеры, главные механики, главные энергетики, руководители отделов АСУ управляющих, девелоперских, сервисных компаний, подразделений управления и эксплуатации основных фондов предприятий других отраслей.

Дата и место проведения: 01 марта 2006 г (среда), Москва, пр. Андропова, 22 (ст.метро «Коломенская»). Начало в 10.00, окончание в 14.00.

Участие в семинаре бесплатно. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте http://www.datastream.ru/index.php3?pid=23 и получить подтверждение от оргкомитета.

Контактная информация:
Радюшкина Ирина, менеджер по маркетингу
тел. (812) 380-6586, доб.205
e-mail: Irina.Radyushkina@datastream.ru
10:58
815
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X