Создан сайт Высшей школы финансового менеджмента

Компанией ADT Web Solutions разработан сайт Высшей школы финансового менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

О сайте
Главной задачей разработчиков стало создание сложного, многоуровневого по cвоей структуре веб-представительства. Несмотря на высокую контентную насыщенность, сайт не выглядит «перегруженным». Удобная система навигации максимально упрощает доступ к информации для посетителей.

Ресурс в полном объеме освещает деятельность учебного заведения. Не забыты и выпускники школы, на сайте ведется регулярное пополнение списка самых успешных слушателей. Подробно рассказывается о преподавательском составе ВШФМ. Интересно представлены разработчиками программы школы: с помощью удобного анимационного меню пользователь может не только перейти на необходимую страницу сайта, но и получить краткое описание образовательной услуги.

Необходимо добавить, что все пользователи сайта могут стать подписчиками его «интеллектуальной» информационной рассылки. То есть получать информацию о Высшей Школе Финансового Менеджмента по заранее выбранным темам.
11:28
1165
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X