Специалисты ОАО «КорСсис» делятся опытом внедрения системы менеджмента качества

Специалисты ОАО «Корпоративные сервисные системы» приняли участие в совещании в МРСК-1 по внедрению системы менеджмента качества.
Специалисты ОАО «Корпоративные сервисные системы» приняли участие в совещании по внедрению системы менеджмента качества (СМК), которое прошло 19 июля на базе ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа». Цель совещания -получение актуальной информации о состоянии реализации проектов внедрения СМК в региональных сетевых компаниях непосредственно от руководителей и участников проектов.
В мероприятии приняли участие ведущий специалист отдела менеджмента качества (ОМК) ОАО «КорСсис» Юлия Михайличенко и начальник ОМК Тамбовского отделения компании Александр Абрамов. Специалисты ОМК выступили с докладом о работе на условиях договора аутсорсинга в проекте внедрения СМК в ОАО «Орелэнерго» и ОАО «Тамбовэнерго». Они рассказали о выполнении этапов комплексной программы внедрения СМК, проинформировали о проблемных вопросах проекта и перспективах его развития.
С учетом полученной на совещании информации руководством ОМК определены дальнейшие мероприятия по улучшению и повышению эффективности работы по проектам внедрения системы менеджмента качества в ОАО «Орелэнерго» и ОАО «Тамбовэнерго».
10:53
929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X