Страхование недвижимости вместе с Интернет-порталом «Квадрум.ру»

Интернет-портал «Квадрум. Недвижимость России» открыл раздел «Страхование недвижимости».
Интернет-портал «Квадрум. Недвижимость России» открыл раздел «Страхование недвижимости». В разделе представлены все страховые компании и описаны их страховые программы. Новости и аналитическая информация дополняют общую картину.
Впервые в Рунете выложены онлайн калькуляторы расчета стоимости страхования для городской и загородной недвижимости. Теперь каждый посетитель Интернет-портала может рассчитать стоимость страхования собственного недвижимого имущества. Напомним, что до этого момента все алгоритмы расчетов не разглашались страховыми компаниями и желающие застраховать свое имущество были вынуждены сразу обращаться в страховую компанию и только там узнавать стоимость услуг.
Стоит отметить, что в рамках раздела открыты консультации по титульному страхованию. В роли консультантов выступают высококвалифицированные специалисты Агентства недвижимости DOKI.

Информация о компании:

Квадрум.ру
Независимый информационно-аналитический Интернет-портал рынка недвижимости России и Европы. Основной задачей портала является создание цивилизованного места в Интернете, где любой пользователь может получить всю необходимую информацию о рынке, его перспективах и реальной ситуации на сегодняшний день.

Сегодня Квадрум.ру является самым динамично развивающимся Интернет-порталом по недвижимости в России и входит в число крупнейших Интернет-проектов в этой области.
10:58
1106
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X