Строительное объединение «ПОРТАЛ ДС» получило сертификат ISO 9000

Строительное объединение «ПОРТАЛ ДС» возникло 10 лет назад, как компания по общестроительным работам, производству работ по герметизации стыков, ремонту фасадов, ремонту кровель, отопления, систем водоснабжения и канализации, а также выполнению заказов, связанных со строительным альпинизмом. К особенностям деятельности СО «ПОРТАЛ ДС» относятся индивидуальные требования заказчиков, жесткий график работы, высокий уровень техники безопасности. Большая конкуренция в строительной отрасли, привела не только к необходимости резкого повышения качества производимых работ, но и его документального подтверждения.
Для выполнения работ по подтверждению системы менеджмента качества компании на соответствие международному стандарту ISO 9001, в качестве органа по сертификации была выбрана известный английский орган сертификации «LONDON QUALITY SYSTEM CERTIFICATION BUREAU». Его эксперты предложили компании «ПОРТАЛ ДС» наиболее оптимальную схему прохождения сертификации, в которой были учтены все особенности компании, а также дополнительные требования, возникшие в процессе работы.
Работы по сертификации были выполнены на очень высоком профессиональном уровне, что свидетельствует о высочайшей профессиональной квалификации экспертов «LONDON QUALITY SYSTEM CERTIFICATION BUREAU».
По результатам сертификации «ПОРТАЛ ДС» получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта качества ISO 9001 системы «BUREAU QUALITY INTERNATIONAL» и разрешение на право применения знака системы на технической документации.
11:00
792
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X