Студия Twin px design закончила разработку сайта Центра Стоматологии «Алмаз».

Лучше не браться за то, что тебе не по зубам. А если по зубам, то, стиснув зубы, идти вперед.

Студия Twin px design закончила разработку сайта Центра Стоматологии «Алмаз». Цель новой работы студии – создать удобный для посетителей и потенциальных клиентов источник информации о клинике, ее услугах и тенденциях стоматологии.

Сайт включает в себя разделы: «О клинике» (сведения о Центре, врачах, вакансиях), «Услуги» (информация о гарантийных обязательствах, стоимости и скидках для корпоративных и региональных клиентов), «Контакты». Кроме того, для ведения научно-просветительской работы создан раздел «Полезно знать», где представлены материалы по стоматологии: как, чем и как часто чистить зубы, как определить по симптомам, что вас беспокоит и т.д.
Посетитель может воспользоваться Помощником выбора услуги, который направит его на рекомендуемую услугу. Так же просто можно записаться на прием с помощью Формы записи (доступна на всех страницах сайта).
Сайт Центра стоматологии «Алмаз» создан на основе системы управления сайтом «Битрикс» в редакции «Старт». Структурирован каталог услуг, реализована возможность управлять Помощником и изменять его с учетом развития технологий стоматологии. Тексты на сайте могут быть модернизированы.

Благодаря использованию на сайте speech balloons оригинально воплощена идея виртуального общения с клиентом. Это еще раз подчеркивает мысль известного писателя прошлого о том, что человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами. ...Лишь бы они были.

О компании
Центр Стоматологии «Алмаз» основан в 2005 году, на базе лечебно-профилактического отделения ФГУ ОДО “Шереметьевский” Управления делами Президента Российской Федерации как научная и лечебная

Ведущий проекта:
Кулешов Сергей
Дизайнер:
Савельев Максим
Верстка и интеграция с системой «Битрикс»:
Кузнецов Александр

Основные направления студии Twin px design:
— разработка веб-сайтов,
— предоставление хостинга и технической поддержки,
— разработка фирменного стиля.
11:31
1564
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Диво мед Стоматология развилка подробности здесь.
X
X