Студия коммерческого дизайна «COMdesign» прорубила окно в глобальную сеть для компании «Консиб»

Студия коммерческого дизайна «COMdesign» (www.comstudio.ru ) и компания «Консиб» официально заявляют о запуске новой версии электронного представительства ГК «Консиб» - www.konsib.com.
Модернизированный интернет-ресурс ориентирован на самые различные группы посетителей и представляет наиболее полную и легкодоступную информацию о деятельности компании, воплощённых проектах, адресах представительств и многом другом.

Помимо основного меню по разделам сайта www.konsib.com, специалисты студии предусмотрели удобную дополнительную навигацию по продукции, представляемой компанией, а также он-лайн сервисы: счётчик кредита, оконный калькулятор, заявку и консультации. Также сайт содержит специальные сервисы для дилеров – позволяет получить отчеты о задолженности, о прохождении заказов и возможность заполнить дилерскую анкету на сайте.

Справка:
Название Группы компаний "Консиб" означает КОНструкции СИБири. С самого начала философией компании стало создание облика современного города - стильного, легкого и яркого.
Сегодня ГК "Консиб" - многопрофильная организация с офисами в Барнауле, Бийске, Славгороде, Новоалтайске. В состав дилерской сети компании входит более 150 фирм в Алтайском крае и в городах Сибири: Новосибирске, Омске, Кемерово, Томске, Красноярске, Новокузнецке.

Необходимость создания собственного ресурса связана, прежде всего, с выходом компании на новый уровень работы с клиентами и дилерами, расширением географии продаж. Создание и продвижение ресурса в сети Интернет, осуществляется специалистами студии коммерческого дизайна «COMdesign».
11:28
1315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X