Студия "Н.А.Т." стала флористическим поставщиком компании ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд

Флористическая студия «Н.А.Т.» («Национальные традиции аранжировки») стала победителем закрытого конкурса (торгов) на поставку флористических композиций, озеленение и уход за растениями для компании ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд.
Флористическая студия «Н.А.Т.» («Национальные традиции аранжировки») стала победителем закрытого конкурса (торгов) на поставку флористических композиций, озеленение и уход за растениями для компании ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд.
Для участия в торгах, которые проводились в несколько этапов, были приглашены ведущие флористические компании Москвы, имеющие устойчивую репутацию на рынке этих услуг. Главными особенностями конкурса стали его проведение по строгим международным стандартам, а также очень высокие квалификационные требованиями к участникам.
Каждому из них вначале пришлось предоставить доказательства своего опыта и серьезных производственных ресурсов, подготовить коммерческое предложение по комплексному флористическому обслуживанию крупнейшей структуры нефтегазового комплекса. В финальной стадии соискатели показывали свое профессиональное мастерство, выполняя оригинальные флористические композиции.
В результате предпочтение было отдано конкурсной заявке студии «Н.А.Т.», предложившей лучшие коммерческие и креативные решения, а также имеющий большой опыт корпоративного флористического обслуживания крупных бизнес-структур, органов государственной власти и управления.
____________________
Справка о компании «Н.А.Т.»
Флористическая студия «Н.А.Т.» («Национальные традиции аранжировки») работает на рынке элитной флористики с 1993 года. Специализируется на выполнении крупномасштабных комплексных флористических работ, в том числе оформлении официальных и протокольных мероприятий, торжеств, церемоний, свадеб, церковных служений, офисов, домовладений, интерьеров и т.д.
В числе корпоративных клиентов – ряд пятизвездочных отелей Москвы («Националь», Swissotel Красные Холмы, сеть гостиниц Marriott), ресторан «Капри», клуб «Шатильон», Модный Дом Юлии Яниной, ОАО «Нортгаз», ОАО « Акрон», футбольный клуб ЦСКА и т.д.
Сеть цветочных бутиков компании располагается в обслуживаемых отелях в центре Москвы.
11:17
846
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X