Теперь билеты на зрелищные мероприятия можно приобрести в Международном аэропорту Домодедово.

Компания «Партер» и компания ИСТ ЛАЙН заключили Соглашение о сотрудничестве. При участии компании «Партер» в туристическом центре аэровокзального комплекса Международного аэропорта Домодедово введена новая услуга - продажа билетов на культурно-развлекательные мероприятия. Услуга предоставляется Агентством воздушных сообщений (АВС) ИСТ ЛАЙН.
Посетители туристического центра аэропорта Домодедово смогут приобрести билеты на театральные спектакли, концерты, оперы, балетные постановки и спортивные мероприятия.
Специалисты АВС ИСТ ЛАЙН, предоставляющие данную услугу, прошли специальное обучение в компании «Партер». Войдя в электронную систему, сотрудник АВС ИСТ ЛАЙН проверяет наличие билетов на необходимое мероприятие и затем бронирует билеты с последующей распечаткой на бланках строгой отчетности. Вся процедура занимает несколько минут. Данная услуга является дополнением к уже существующему перечню услуг аэропорта Домодедово и удобна для прибывших в Москву пассажиров, заинтересованных в посещении культурных мероприятий.
Справка о компаниях
«Партер» - первая в России высокотехнологичная система бронирования и продажи билетов на зрелищные мероприятия. В настоящее время «Партер» является официальным партнером всех ведущих театральных, концертных и продюсерских компаний Москвы. Ежедневно в системе есть выбор более чем из 600 мероприятий. Дополнительную информацию о компании «Партер» вы можете получить у PR-менеджера Мамышевой Татьяны по телефону (095) 725-08-15, e-mail: pr@parter.ru.
АВС ИСТ ЛАЙН, входящее в состав Группы ИСТ ЛАЙН, является одной из крупнейших агентских сетей России по продаже и бронированию авиабилетов и предоставлению туристических услуг. Сегодня это шесть офисов, более сорока касс по продаже авиабилетов в Москве, а также шесть филиалов - в Санкт-Петербурге, Орле, Новосибирске, Иркутске, Воронеже и Хабаровске. В планах АВС ИСТ ЛАЙН предоставление услуги бронирования билетов и в московских офисах агентства.
11:16
1118
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X