Теперь гарантия на горелки Weishaupt до 3-х лет

Компания РАЦИОНАЛ с августа 2005 года увеличила гарантийные обязательства на горелочные устройства Weishaupt, работающие на газообразных видах топлива и дизельном топливе, включая комбинированные горелки, до 2 лет. На мазутные и нефтяные горелки гарантия остаётся прежней - 1 год.

Гарантийные обязательства действительны при условии монтажа, пуско-наладки и ввода в эксплуатацию силами специализированной организации, имеющей сертификат на право работ с оборудованием Weishaupt, и если на эксплуатируемых горелках проводилось периодическое сервисное обслуживание, что подтверждено договором и актами сервисного обслуживания.

Сервисные центры компании РАЦИОНАЛ по Вашему желанию могут обеспечить монтажные и пусконаладочные работы на все типы горелок Weishaupt по всей территории России. Также компания РАЦИОНАЛ осуществляет периодическое сервисное обслуживание горелок на всей территории России.

В случае если пусконаладочные работы и сервисное обслуживание на газовые горелки осуществляется силами сервисной службы компании, срок гарантийных обязательств на эти горелки увеличивается до 3-х лет.

_____________________________________________________
О компании:
Компания РАЦИОНАЛ уже более 10 лет является эксклюзивным поставщиком горелок Weishaupt в Россию и имеет 46 филиалов в крупных российских городах. С 2005 года компания РАЦИОНАЛ и фирма Weishaupt поставляют на российский рынок готовые комплексные решения для теплоснабжения – котельные РАЦИОНАЛ мощностью от 200 кВт до 30 МВт. Котельные предназначены для теплообеспечения жилых, общественных и промышленных зданий, и поставляются в готовом виде, требуя только подключения к наружным сетям. Котельные изготавливаются в России на базе горелок Weishaupt и котлов ведущих отечественных (РЭМЭКС, ЗИОСАБ) и зарубежных (Buderus, Viessmann) производителей.
Ещё одним из основных направлений деятельности компании является производство и поставка арматуры РАЦИОНАЛ, широко используемой в системах водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, а также в системах промышленного назначения.

http://www.razional.ru/
10:51
1242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X