"Торговый Дом Галс" предлагает расширенный ассортимент продуктов питания

В период сложных отношений с Латвией, компания "Торговый Дом Галс" открывает производство шпрот и других консервов в Орловской области.
Трудно себе представить человека, который не включает в рацион своего питания морепродукты и изделия из них. Многие народы мира издревле предпочитают морепродукты остальным видам продуктов питания. С каждым годом морские деликатесы становятся всё более популярными у российского потребителя. Салаты из морепродуктов становятся неотъемлемой частью нашего праздничного стола, всевозможные деликатесы из морепродуктов помогают значительно разнообразить наш стол не только в праздничные дни, но и в повседневной жизни, к тому же, они содержат в себе практически все полезные компоненты, которые так необходимы нашему организму. Такого разнообразия морепродуктов, которое сейчас предложено нашим покупателям, трудно было представить несколько лет назад.

Торговый Дом «ГАЛС» с 2002 года является оптово-розничной компанией, которая предлагает широкий ассортимент деликатесных продуктов питания — рыбных пресервов икорной группы (температура хранения от -2 до -6) и рыбных консервов (температура хранения от 0 до +20)

Торговый Дом «ГАЛС» эксклюзивно представляет рыбоперерабатывающие заводы «Тройной Морской Дом» (Московская область, организован в 1998г.), «Медведь» (Камчатская область, организован в 2000г.), «Посейдон» (Орловская область, организован в 2007г.) В эпоху сложных отношений с Латвией и Эстонией мощности нового завода будут направлены на удовлетворение спроса россиян на шпроты и другие консервы.

Торговый Дом «ГАЛС» так же сотрудничает с ведущими производителями рыбных консервов на Дальнем Востоке, в Мурманске, Калининграде, Прибалтике. Мы создали сеть региональных торговых представительств и филиалов, которые на протяжении 7 лет успешно работают на рынке морепродуктов, предлагая широкий ассортимент продукции высокого качества.

Мы не стоим на месте. Смелые идеи с легкостью находят своё воплощение в производстве и реальной жизни. Чёткое взаимодействие всех звеньев современного предприятия позволяет успешно конкурировать на рынке морепродуктов.

У нас постоянное наличие продукции на складе, профессиональная работа со своими клиентами (индивидуальный подход к каждому), до и после продажный сервис, разумная ценовая политика, соблюдение норм делового этикета и делопроизводства, что позволяет нам завоевывать доверие и доброе имя у своих партнеров во многих регионах России.

На международных выставках «Продэкспо», «World Food» красная икра, икра частиковых рыб и консервы наших рыбоперерабатывающих предприятий были удостоены Почетными Дипломами, а так же Золотыми и Серебряными медалями.

Высокие вкусовые качества и оригинальная эксклюзивная упаковка — это то, что выгодно отличает продукцию, выпускаемую под торговой маркой «ГАЛС»
11:26
833
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X