Три года игре "Сфера Судьбы" (Destiny Sphere)!

Популярной онлайн-игре "Сфера Судьбы" (www.destinysphere.ru) исполняется три года.Сейчас каждый день в нее играют около 25 000 человек, а в игровой базе за это время было зарегистрировано порядка полумиллиона игроков.
Популярной онлайн-игре "Сфера Судьбы" (www.destinysphere.ru)
исполняется три года. Игра представляет собой фантастическую стратегию в реальном времени, где каждый может создать свою империю. За три года игра "Сфера Судьбы" приобрела широкую популярность и устойчиво входит в первую пятерку наиболее посещаемых on-line игр Рунета.

Сейчас каждый день в нее играют около 25 000 человек, а в игровой базе за это время было зарегистрировано порядка полумиллиона игроков. Российская "Сфера Судьбы" давно обогнала по популярности немецкую версию игры (www.destinysphere.net), которая была открыта на несколько месяцев раньше. Сейчас "Сфера Судьбы" занимает прочное лидирующее положение среди стратегических игр в Рунете. Игра абсолютно бесплатна. Она проходит в реальном времени круглосуточно и без остановки.

Игра не требует дистрибутива и загружается в считанные секунды прямо в окне браузера. Оплачивающие Интернет-трафик пользователи на ней не разорятся: входящий мегабайт расходуется в среднем за пять часов интенсивной игры.
11:31
862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X