Туалетная кабина и мороз.

Сильные морозы коснулись всего нашего быта, и очень заметно это по туалетным кабинам, которые находятся на улице.
Сильные морозы коснулись всего нашего быта, и очень заметно это по туалетным кабинам, которые находятся на улице. Почти каждый человек зимой посещает туалетную кабину. И мягко говоря, это посещение не всегда может оставить хорошее впечатление от туалетной кабины, а особенно зимой. Во многом это зависит от той компании, которая обслуживает туалетные кабины.
В зимнее время года наша компания предоставляет дополнительную услугу по разморозке туалетных кабин. В январе практически все кабины, стоявшие на улице, замерзли. Не спасла даже незамерзающая жидкость, которую наши операторы вливают с наступлением зимы в чистый бак для того, чтобы содержимое бака не замерзало.
Силами ООО «Сантехкомплект» в Москве и Московской области были разморожены все туалетные кабины, стоявшие в аренде или на обслуживании у компании. Размораживание кабин происходило следующим образом: на объект доставлялась новая кабина и забиралась замороженная для ее разморозки. Такие действия позволили клиентам компании не остаться без туалетов на объекте, а также не нарушить график обслуживаний по клиентам, где кабины не заморозились. Таким образом, ни одна компания, которая заключила договор с нами, не почувствовала каких-либо неудобств по обслуживанию туалетной кабины. Время и график чистки кабин не был нарушен.
Фирма ООО «Сантехкомплект» существует с 2000 года и является одной из крупных организаций в Москве, оказывающих услуги по продаже, аренде и обслуживанию туалетных кабин, портативных биотуалетов и дезодорирующей жидкости. Мы оказываем услуги и другим компаниям, с которыми не был заключен договор аренды или обслуживания. Многие строительные компании, АЗС, рынки, склады и т.д. обращались к нам для разморозки своих туалетных кабин. Некоторые откровенно говорили, что их подвела компания, с которой был заключен договор на обслуживание. Действия по разморозке таких клиентов были такие же: приезжала наша бригада, ставила чистую кабину и забирала полную, через два дня бригада забирала полную кабину, и ставила чистую кабину. Причем в каждую чистую кабину в бак вливалась дезодорирующая жидкость, и ставился туалетная бумага.
Но одна проблема все же была. Как известно, вес самой кабины составляет 80 кг., емкость бака рассчитана на 250 литров. Таким образом, учитывая, что бак был полный, вес замороженной кабины был немаленьким. Мы очень благодарны людям, которые помогали нам грузить кабины для их перевозки. На одних объектах помощь была осуществлена краном, на других просто численностью человек.
По прогнозам синоптиков в феврале 2006 года погода будет держаться так же холодной. Несмотря на такой прогноз погоды, дружная и профессиональная команда ООО «Сантехкомплект» всегда готова откликнуться на вызов каждой компании. Технический отдел проведет качественное и своевременное обслуживание, окажет помощь в экстренной ситуации.
Сотрудничество с крупнейшими поставщиками России дает возможность представлять наиболее полный ассортимент продукции и поддерживать минимальный уровень цен.
На сегодняшний день в фирме работает группа единомышленников с семилетним опытом работы, имеющие высокую квалификацию и готовые воплотить в жизнь любые сложные и нестандартные решения.
Наша компания постоянно разрабатывает и предлагает выгодные для Вас тарифы аренды и обслуживания мобильных туалетных кабины. С действующими услугами Вы можете ознакомиться на сайте www.tualetplus.ru или по тел.(495) 505-0070, 632-7369.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
11:17
2763
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X