У недвижимости за рубежом есть хорошая альтернатива

В последние годы международный фондовый рынок переживает тяжелые времена. Вложения в акции, как правило, приводят к убыткам, что заставляет частных инвесторов искать более надежные инструменты для сохранения денег. У многих возникает желание приобрести недвижимость. Однако, необходимость непосредственного участия в ее управлении для получения дохода является сдерживающим фактором для значительной части потенциальных покупателей.
Международная компания финансовых консультантов FCP (Financial Management) Ltd - www.vip-money.com все чаще обращает внимание своих клиентов на американские REIT (real estate investment trust) и их европейские аналоги.
REIT представляет собой инвестиционную компанию, которая аккумулирует деньги частных инвесторов, а затем вкладывает их в жилую или коммерческую недвижимость. Средняя доходность вложений в REIT в США в течение последних трех лет составила более 14%.
Европейские фонды, работающие с недвижимостью, дают 8-10% годовых, и позволяют участвовать в них даже мелким инвесторам с капиталом от 5000 евро.
10:56
1670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X