Удобный подарочный сервис для деловых людей

Выбрать оригинальный подарок – это всегда непростая задача при нехватке времени на посещение подарочных салонов. Поэтому все большее количество деловых людей обращаются к помощи Интернет-магазинов – это быстрый и удобный сервис: выбираешь изделие по картинкам с описанием, и его доставляют прямо домой или в офис в удобное время.

Интернет-магазин эксклюзивных подарков «Дедушка Одарим» предлагает еще более усовершенствованный сервис для занятых людей.

Во-первых, подбор нескольких вариантов подарочных изделий согласно пожеланиям заказчика, из которых можно выбрать наиболее подходящий подарок. Таким образом экономится время на поиск по довольно обширному сайту с ассортиментом cвыше 4000 наименований авторских изделий.

Во-вторых, договорное сотрудничество с компаниями по подготовке подарков ко дню рождения сотрудников. Здесь возможен комплекс услуг: напоминание о предстоящем дне рождения сотрудника за 1 неделю с предоставлением вариантов подходящих подарков на выбор, подарочная упаковка подарка, подготовка открытки с текстом поздравления и доставка.

В-третьих, изготовление подарка на заказ. Сотрудничество с более чем 300 авторами позволяет организовать создание абсолютно уникального изделия в подарок: портрет в технике «Гобелен», скульптура с портретным сходством, коллекционное оружие и многое другое.

В-четвертых, создание поздравлений в стихах и прозе или организация оригинального способа вручения подарка. С материальным подарком очень приятно получить теплые и душевные слова поздравлений, а необычная подача подарка может стать ярким и запоминающимся событием на всю жизнь.

В-пятых, организация розыгрышей и необычных праздничных шоу. Принципиальное отличие «Дедушки Одарима» от других агентств, занимающихся организацией праздников – смещение акцентов в сторону эмоций и ощущений, создание сюрреальных ситуаций, где размыта грань реального и нереального, где можно оживить детские мечты и приостановить время. Все розыгрыши – незабываемая и захватывающая игра, где главные артисты – это наши заказчики, а не звезды на сцене. Практически любая мечта исполнима!

В Интернет-магазине «Дедушка Одарим» вы найдете оригинальные и эксклюзивные подарки на любой вкус. Вас ожидают необычные и стильные подарки для мужчин и женщин, VIP-подарки для руководителей и деловых партнеров, корпоративные сувениры для коллег, прикольные подарки для друзей и любимых. С "Дедушкой Одаримом" выбор подарка – это удовольствие: вы экономите время и силы, и получаете уникальный подарок в красивой подарочной упаковке, который доставят адресату прямо к торжеству с роскошным букетом цветов и оригинальной открыткой ручной работы.

И для этого Вам нужно только набрать наш номер телефона или разместить заказ на сайте. Полный комплекс подарочных услуг и доставка подарков по всему миру упрощает выбор подарка и освобождает время для других важных дел.

Каждую неделю наш Интернет-магазин предоставляет возможность приобрести уникальные подарки со скидкой до 25%! На нашем сайте много полезной информации по этикету дарения и традициям вручения подарков в разных странах. К тому же при желании вы всегда сможете обратиться к нашим специалистам, и они ответят на любые ваши вопросы относительно подарков.

Все изделия, представленные в магазине «Дедушки Одарима» - уникальны и неповторимы, выполнены по авторской технологии вручную. Такие подарки не устаревают, не выходят из моды, они остаются в семье и передаются по наследству. Такие подарки приятно вручать, потому что они дарят радость своим обладателям. Теперь красивые и душевные подарки можно легко и быстро заказать в нашем Интернет-магазине. Наша профессия – дарить людям праздник!
11:16
942
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X