Уникальная технология имитации натурального камня

Продажа готового бизнеса. Новые технологии для организации производства малых архитектурных форм. Спрос превышает предложение в сотни раз.
Научно-производственное предприятие «Лаборатория Сарториус» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в области архитектурного бетона.
НП «Лаборатория Сарториус» является разработчиком принципиально новых технологий, таких как:

• «Кевларобетон» - возможность производства высокопрочных марок бетона не ниже В 40 (прочность на сжатие), изготавливаемые из доступного и дешевого сырья: портландцемент М 500 Д0, смесь песка и мелкого щебня или гранитный отсев, неорганические (железоокисные) пигменты, пластифицирующая добавка, вода.
Кевларобетон – неограниченные варианты цветовых решений, возможность имитировать рисунок поверхности практически любой породы камня (мрамор, яшма, гранит, малахит и т.д.), а также других материалов (пластик, янтарь, дерево и т.д.). Процедура колеровки не требует каких-либо приспособлений и трудоемких хитростей. Индивидуальное оборудование (по вашему заказу, эскизам) позволит Вам изготавливать брусчатку и другие отделочные материалы с логотипом и символикой Вашей фирмы.
Кевларобетон – высокие физико-механические показатели:
1. Класс (марочность бетона) – В 45 (min 600 кг./см)
2. Морозостойкость – F 1000 (циклов)
3. Водопоглащение – 0,5 %
4. Истираемость – 0,2 г/см
5. Отклон. от геом. параметров (дл., шир., толщ.,) - + 1 мм
6. Водоцементное соотношение – 17 %
7. Категория лицевой поверхности – А0
Кевларобетон:
+ стабильность качества продукции
+ ошибкоустойчивость
+ поддержка и квалифицированная помощь с нашей стороны гарантированы
11:01
1040
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X