Уникальный продукт, как результат стратегического партнерства трех компаний

3 декабря 2003 года Ассоциация «Автокей», КБ «Корпорация Резервных Фондов» и «Страховое общество «Афина» объявили о первых результатах стратегического партнёрства на пресс-конференции в отеле «Марриотт Ройял Аврора».
Партнеры представили уникальный продукт на приобретение российского автомобиля. Теперь в салонах «Автокей» можно купить новый российский автомобиль, первоначально заплатив только 10% от его стоимости. Кредит предоставляется в рублях под 1% в месяц сроком до двух лет. Пользование кредитом распространяется также на страховку и покупку любого дополнительного оборудования для автомашины.

По мнению Генерального директора Ассоциации «Автокей» Константина Зуева, основным критерием при создании нового продукта была его комфортность для будущего автовладельца. «Покупатель хочет заплатить посильный взнос при покупке, и потом, ежемесячное погашение долга должно быть ему по карману. При этом, расчет в рублях российским людям более понятен». Константин Зуев считает, что выходить с подобными предложениями на рынок можно только в партнерстве с банком и страховой компанией.

«На западе люди уже давно живут в долг, мы этому только учимся. Поэтому мы не стали пугать покупателя сложными расчетами. Вначале – 10% от стоимости машины, кредитная ставка – 1% в месяц, и сумма фиксируется в рублях, - говорит Сергей Ворончихин, Председатель правления «Банка Корпорации Резервных Фондов» - Для нас это первый системный продукт, ориентированный на конечного потребителя».

Все услуги по страхованию автомобиля и жизни автовладельца взяла на себя компания «Афина». Генеральный директор страхового общества «Афина» Лебедев Сергей: «Мы осознанно пошли на риск, не собирая подробную информацию об автовладельце и будущем использовании автомобиля: такси, грузоперевозки и т.п. Наш опыт позволяет нам формировать максимально комфортные предложения для клиента. Тем более, с такими партнерами, как Ассоциация «Автокей» и «Банк Корпорации резервных Фондов».
11:16
851
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X