Упраление коммерческой недвижимостью

Профессиональные услуги на рынке управления недвижимостью
Управление недвижимым имуществом - это комплексный подход к развитию и управлению недвижимости. В рамках управления недвижимым имуществом происходит разграничение функций собственника и управляющего, т. е. собственник передает в доверительное управление объекты недвижимого имущества, при этом управляющий действует от собственного имени и за счет собственника. За собственником остаются функции принятия стратегических решений и контроля за качеством исполнения. Функции оперативного управления делегируются доверительному управляющему. Такой подход позволяет решать задачи, связанные с созданием, развитием, оценкой и управлением недвижимости в целях реализации интересов собственников.
Управление недвижимостью охватывает следующие направления:
· экономическое — управление доходами и затратами, распределение финансовых потоков, позиционирование объекта на рынке
· техническое — содержание и развитие объекта недвижимости в соответствии с его функциональным назначением и установленными требованиями
· правовое — комплексное юридическое сопровождение управления недвижимостью
Задачи управления недвижимостью определяет собственник, в зависимости от целей - максимизация дохода, увеличение ликвидности объекта недвижимости, увеличение его стоимости или иные.
10:57
793
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X