"УСП КомпьюЛинк" и компания "Атилект" заключили договор о сотрудничестве

Поводом для заключения договора стало решение руководства "УСП КомпьюЛинк" найти компанию, надежного партнера в области профессиональных Интранет-решений на базе Microsoft Share Point Portal Server 2007 и Microsoft .NET,
"УСП КомпьюЛинк" и компания "Атилект" заключили договор о сотрудничестве
Поводом для заключения договора стало решение руководства "УСП КомпьюЛинк" найти компанию, надежного партнера в области профессиональных Интранет-решений на базе Microsoft Share Point Portal Server 2007 и Microsoft .NET, имеющую достаточный опыт создания веб-сайтов с последующим внедрением интернет-технологий в бизнес-среду заказчика.
Сотрудничество компаний объединит опыт управления крупными проектами системной интеграции компании "УСП КомпьюЛинк" и многолетний практический опыт "Атилект" по разработке программного обеспечения с использованием технологии .NET
О Группе компаний "КомпьюЛинк"
Группа компаний "КомпьюЛинк" – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга. В Группу компаний "КомпьюЛинк" входят: "УСП КомпьюЛинк" – ведущий российский системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг, от производства оборудования до консалтинга; GMCS - передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, результаты работы которой представлены сотнями эффективных информационных решений для управления бизнесом; "Аскейт" – компания, предлагающая решения и услуги для операторов связи; "Инсофт "- компания, основным видом деятельности которой является разработка и сопровождение программного обеспечения, внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем, "КомпьюЛинк Сервис" - компания, предоставляющая услуги по комплексному обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий, "Кворум" – компания, предлагающая решения для банков, телекоммуникационных и сервисных компаний, платежные и корпоративные информационные системы "КомпьюЛинк Центральная Азия" – представительство "КомпьюЛинк" в Казахстане, "КомпьюЛинк Восточная Европа" - представительство в Украине.
Среди заказчиков Группы компаний "КомпьюЛинк" - федеральные и региональные органы государственной власти РФ, крупный, средний и малый бизнес, общественные организации. На протяжении ряда лет компания входит в число наиболее профессиональных ИТ-компаний по результатам различных опросов, а ее топ-менеджеры признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий.
О компании "Атилект"
Компания "Атилект" - одна из ведущих web-студий Рунета. В рейтинге ТОП 100 ведущих web-студий Рунета 2007 компания заняла 26 место, поднявшись, по сравнению с прошлым годом, на 9 пунктов.
С момента своего основания в 2000 году фирма специализировалась на съемке ТВ программ для центрального телевидения, корпоративных фильмов и рекламных роликов.
Начиная с 2003 года основной профиль компании — разработка интернет-решений и интернет-маркетинг. Ежегодно специалисты "Атилект" создают более 100 Интернет и Интранет сайтов различной сложности. Заказчики "Атилект" — компании среднего и крупного бизнеса, среди которых лидеры рынка и известные бренды.
В сферу деятельности компании входит создание веб-сайтов и веб-дизайн, проектирование и разработка торгово-закупочных электронных площадок, интернет-магазинов, изготовление корпоративных информационных порталов и внедрение IT-технологий в бизнес-среду, продвижение торговых марок Заказчиков в Интернет.
В 2006 году сайт компании "Вимм-Билль-Данн" www.wbd.ru, разработанный специалистами "Атилект" , стал победителем на 7-м Всероссийском Интернет-конкурсе "Золотой сайт-2006" в двух категориях: "Корпоративный сайт" и Brand и в номинации "Торговая марка российской компании".
На конкурсе PROFI AWARDS 2006, по версии Сообщества менеджеров E-xecutive, сайт компании "Вимм-Билль-Данн" www.wbd.ru признан лучшим корпоративным сайтом года.
11:33
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X